湘西职业技术学院招生处

您现在的位置是:招生处 >> 招生信息>> 正文内容
正文内容

湘西职院2018年五年制大专录取名单

作者:招生就业处 来源:本站原创 发布时间:2018年10月11日 点击数:
湘西职院2018年五年制大专录取名单
序号 姓名 民族 生源地 申报专业 班级
1 麻家保 苗族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
2 麻敬 苗族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
3 田君 土家族 湖南省古丈县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
4 杨奕 苗族 湖南省泸溪县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
5 杨晨 土家族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
6 翁涛 土家族 湖南省保靖县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
7 刘星 土家族 湖南省保靖县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
8 龙超 土家族 湖南省保靖县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
9 昌清泉 土家族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
10 彭存存 土家族 湖南省吉首市 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
11 符睿 土家族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
12 田孙毅 土家族 湖南省吉首市 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
13 邓棚 土家族 湖南省保靖县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
14 唐飞 土家族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
15 田烨 土家族 湖南省龙山县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
16 舒林 汉族 湖南省古丈县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
17 吴院东 苗族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
18 彭文林 汉族 湖南省衡阳市 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
19 张康为 苗族 湖南省古丈县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
20 石献 苗族 湖南省花垣县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
21 高游 汉族 湖南省花垣县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
22 吴周岷 土家族 湖南省桑植县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
23 田生文 土家族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
24 石至伍 苗族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
25 龙俊辉 苗族 湖南省花垣县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
26 梁海兵 苗族 湖南省吉首市 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
27 刘午政 土家族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
28 向志强 土家族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
29 蔡经国 汉族 湖南省沅陵县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
30 吴俊泽 苗族 湖南省凤凰县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
31 瞿聪 土家族 湖南省吉首市 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
32 梁腾 苗族 湖南省保靖县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
33 黎厚超 土家族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
34 田杨 土家族 湖南省张家界 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
35 林中元 苗族 湖南省古丈县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
36 符捷 苗族 湖南省永顺县 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
37 张垚 土家族 湖南省吉首市 电力系统自动化技术 18-5高电力1班
38 张宇辉 苗族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
39 陈胜沛 苗族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
40 姚元昊 土家族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
41 唐帆 土家族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
42 丁俊杰 土家族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
43 向涛 土家族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
44 何帅 土家族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
45 张世民 汉族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
46 罗毅 汉族 湖南省龙山县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
47 刘明望 汉族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
48 罗应龙 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
49 谢天国 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
50 黎卓彬 苗族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
51 许多 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
52 张庆爽 苗族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
53 陈星 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
54 彭元顺 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
55 彭金心 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
56 杨水清 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
57 彭杰 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
58 向玉平 土家族 湖南省泸溪县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
59 黄东 苗族 湖南省泸溪县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
60 吴阳 苗族 湖南省泸溪县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
61 麻尖贵 苗族 湖南省凤凰县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
62 欧宜东 苗族 湖南省凤凰县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
63 龙文明 苗族 湖南省凤凰县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
64 龙成冲 苗族 湖南省花垣县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
65 吴佳麟 苗族 湖南省花垣县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
66 隆钊 苗族 湖南省花垣县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
67 梁宋 苗族 湖南省保靖县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
68 石霜 苗族 湖南省保靖县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
69 龚益平 汉族 湖南省沅陵县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
70 谷雷彬 白族 湖南省桑植县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
71 宋结 汉族 湖南省古丈县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
72 滕明杰 汉族 湖南省吉首市 工业机器人技术 18-5高机器人1班
73 陈旅 苗族 湖南省古丈县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
74 丁湘坤 土家族 湖南省永顺县 工业机器人技术 18-5高机器人1班
75 田志恒 土家族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
76 石山垣 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
77 向柯桦 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
78 张龙 汉族 湖南省桃江县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
79 彭超仁 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
80 吴俊宜 苗族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
81 杨一帆 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
82 杨杰灵 汉族 湖南省泸溪县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
83 陈报 汉族 湖南省泸溪县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
84 邬帅 土家族 湖南省古丈县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
85 吴小阳 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
86 曾梁 汉族 湖南省耒阳市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
87 陈澎 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
88 李顺尧 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
89 吴中浩 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
90 杨谭 土家族 湖南省凤凰县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
91 石安进 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
92 梁凯 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
93 邓宇超 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
94 吴天龙 苗族 湖南省凤凰县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
95 刘鹏 汉族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
96 欧阳健华 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
97 田镇万 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
98 田桂齐 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
99 张雷 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
100 刘斌 土家族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
101 向境涛 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
102 刘吉 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
103 胡光顺 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
104 马惠杨 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
105 刘欣 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
106 张杨 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
107 杨正钦 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
108 杨兢贤 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
109 彭清滕 汉族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
110 彭一 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
111 胡进豪 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
112 张雪良 苗族 湖南省泸溪县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
113 张顺富 汉族 湖南省泸溪县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
114 张金磊 苗族 湖南省泸溪县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
115 白志齐 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
116 滕俊艺 苗族 湖南省凤凰县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
117 彭红进 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
118 周发民 土家族 湖南省保靖县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
119 张明樵 苗族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
120 周传凯 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
121 向道猛 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
122 余慧 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
123 吴桓 苗族 湖南省凤凰县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
124 谢田 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
125 廖腾 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
126 杜东杰 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
127 龙向弈 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
128 方永豪 汉族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
129 钟程 白族 湖南省桑植县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
130 刘冉 土家族 湖南省龙山县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
131 张清 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
132 黄明辉 汉族 湖南省凤凰县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
133 吴恩荣 苗族 湖南省吉首市 建筑工程技术 18-5高建筑1班
134 谢自强 土家族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
135 王烁贝 汉族 湖南省靖州县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
136 罗延 汉族 湖南省泸溪县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
137 梁黎深 苗族 湖南省永顺县 建筑工程技术 18-5高建筑1班
138 何垚 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
139 蒋田斌 苗族 湖南省吉首市 模具设计与制造 18-5高模具1班
140 徐康 土家族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
141 刘仁杰 汉族 湖南省凤凰县 模具设计与制造 18-5高模具1班
142 石安华 苗族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
143 瞿卓凡 土家族 湖南省龙山县 模具设计与制造 18-5高模具1班
144 张全忠 苗族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
145 龙勤 苗族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
146 向国军 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
147 李英杰 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
148 田棋 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
149 鲁振 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
150 高致鑫 苗族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
151 彭俊晖 土家族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
152 向远 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
153 吴胜辉 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
154 田明午 汉族 湖南省龙山县 模具设计与制造 18-5高模具1班
155 龙潇霖 汉族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
156 陈江龙 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
157 熊勤 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
158 李豪 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
159 陈松武 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
160 杨开志 汉族 湖南省龙山县 模具设计与制造 18-5高模具1班
161 吴家豪 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
162 麻凌峰 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
163 石俊兵 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
164 石金富 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
165 付铭扬 汉族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
166 杨正涛 汉族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
167 龙夷富 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
168 唐林森 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
169 杨洪翼 苗族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
170 吴佳俊 苗族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
171 张烽 苗族 湖南省吉首市 模具设计与制造 18-5高模具1班
172 梁洪午 苗族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
173 王梓成 苗族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
174 杨晰 土家族 湖南省永顺县 模具设计与制造 18-5高模具1班
175 田茂森 汉族 湖南省吉首市 模具设计与制造 18-5高模具1班
176 彭志午 土家族 湖南省保靖县 模具设计与制造 18-5高模具1班
177 黄靖 汉族 湖南省龙山县 模具设计与制造 18-5高模具1班
178 符俊洋 苗族 湖南省龙山县 模具设计与制造 18-5高模具1班
179 田泽欣 土家族 湖南省花垣县 模具设计与制造 18-5高模具1班
180 张浩瀚 汉族 湖南省龙山县 模具设计与制造 18-5高模具1班
181 田瑞 土家族 湖南省永顺县 数控技术 18-5高数控1班
182 田正锟 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
183 张捷 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
184 姚任富 汉族 湖南省凤凰县 数控技术 18-5高数控1班
185 彭森 土家族 湖南省永顺县 数控技术 18-5高数控1班
186 张国帅 汉族 邢台市 数控技术 18-5高数控1班
187 李德胜 土家族 湖南省张家界 数控技术 18-5高数控1班
188 杨文迎 土家族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
189 徐春辉 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
190 王德顺 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
191 潘鼎峰 汉族 湖南省怀化市 数控技术 18-5高数控1班
192 张恒鑫 汉族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
193 蒋涵 汉族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
194 田宏阳 土家族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
195 龙志翔 苗族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
196 邓清贵 土家族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
197 李邦吉 苗族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
198 田绍坤 土家族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
199 龙俊华 苗族 湖南省凤凰县 数控技术 18-5高数控1班
200 龙韩 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
201 王彬炎 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
202 彭敏 土家族 九冲县 数控技术 18-5高数控1班
203 张富坤 土家族 湖南省桑植县 数控技术 18-5高数控1班
204 龙超 苗族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
205 田克俊 土家族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
206 彭国帅 土家族 湖南省花垣县 数控技术 18-5高数控1班
207 田勤 土家族 湖南省凤凰县 数控技术 18-5高数控1班
208 陈三珍 汉族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
209 周勇刚 汉族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
210 彭荣华 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
211 石鑫 苗族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
212 陈佳庚 土家族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
213 刘斌 土家族 湖南省永顺县 数控技术 18-5高数控1班
214 符文 苗族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
215 蔡禹 土家族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
216 胡康 苗族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
217 向光谦 土家族 湖南省永顺县 数控技术 18-5高数控1班
218 周海龙 土家族 湖南省永顺县 数控技术 18-5高数控1班
219 黄纯剑 土家族 湖南省永顺县 数控技术 18-5高数控1班
220 余昊 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
221 陈俊杰 土家族 湖南省龙山县 数控技术 18-5高数控1班
222 王成齐 汉族 湖南省凤凰县 数控技术 18-5高数控1班
223 吴宇 苗族 湖南省凤凰县 数控技术 18-5高数控1班
224 林莉松 土家族 湖南省凤凰县 数控技术 18-5高数控1班
225 梁煜奎 苗族 湖南省吉首市 数控技术 18-5高数控1班
226 黄金康 土家族 湖南省保靖县 数控技术 18-5高数控1班
227 伍子璇 苗族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
228 张田 土家族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
229 姜楠 土家族 湖南省永顺县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
230 周绍林 苗族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
231 姚晨 土家族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
232 吴城屹 苗族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
233 肖洋 汉族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
234 龙旭 苗族 湖南省花垣县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
235 方轩坤 土家族 湖南省保靖县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
236 符彬 土家族 湖南省永顺县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
237 杨俊 汉族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
238 龙庭丰 苗族 湖南省花垣县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
239 田文佳 土家族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
240 欧志英 苗族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
241 田毅 土家族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
242 麻吉文 苗族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
243 石振雄 苗族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
244 龙晨憬 苗族 湖南省花垣县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
245 石慧洁 苗族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
246 李小龙 苗族 湖南省沅陵县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
247 鲁帅 苗族 湖南省古丈县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
248 麻明凯 苗族 湖南省花垣县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
249 满玉斌 土家族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
250 张琴 土家族 湖南省凤凰县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
251 梁云雕 苗族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
252 黄梦全 苗族 湖南省麻阳县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
253 田凯 土家族 湖南省永顺县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
254 张贵生 土家族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
255 周志清 土家族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
256 谢科 苗族 湖南省古丈县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
257 吴明泽 苗族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
258 舒澎 苗族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
259 彭柯 土家族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
260 陈莉斌 汉族 湖南省泸溪县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
261 田岩华 土家族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
262 张甜 土家族 湖南省吉首市 动漫制作技术 18-5高动漫1班
263 王华 土家族 湖南省古丈县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
264 杨文俊 土家族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
265 梁芬 苗族 湖南省保靖县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
266 梁莎 苗族 湖南省保靖县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
267 麻浩 苗族 湖南省保靖县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
268 张晨宇 土家族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应1班
269 江文轩 土家族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应1班
270 杨锦 苗族 湖南省花垣县 计算机应用技术 18-5高计应1班
271 鲁颖杰 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
272 麻斌 苗族 湖南省花垣县 计算机应用技术 18-5高计应1班
273 秧尹根 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应1班
274 张旭 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
275 唐吴涛 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
276 卜志轩 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应1班
277 李腾蕤 土家族 湖南省古丈县 计算机应用技术 18-5高计应1班
278 李超 土家族 湖南省泸溪县 计算机应用技术 18-5高计应1班
279 胡明辉 土家族 湖南省古丈县 计算机应用技术 18-5高计应1班
280 彭立章 土家族 湖南省保靖县 计算机应用技术 18-5高计应1班
281 张洪源 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
282 滕二铭 苗族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
283 满兴林 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
284 欧志钢 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
285 陈亮 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应1班
286 杨海峰 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应1班
287 龙环 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
288 王明烽 汉族 湖南省洞口县 计算机应用技术 18-5高计应1班
289 张骞 苗族 湖南省古丈县 计算机应用技术 18-5高计应1班
290 王远 土家族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
291 覃长卫 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
292 龙鸿儒 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
293 龙江伟 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
294 黄锐 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应1班
295 张寻 土家族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应1班
296 彭美田子 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应1班
297 彭倩莹 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
298 王紫燕 土家族 湖南省古丈县 计算机应用技术 18-5高计应1班
299 罗应凤 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
300 陈艳华 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
301 王李丽 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
302 吴照荣 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
303 吴冰燕 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应1班
304 田静宇 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应1班
305 周丹 苗族 湖南省保靖县 计算机应用技术 18-5高计应1班
306 邓方永 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
307 田繁荣 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
308 谢佳儒 土家族 湖南省泸溪县 计算机应用技术 18-5高计应1班
309 龙明首 苗族 湖南省保靖县 计算机应用技术 18-5高计应1班
310 张洪博 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
311 瞿辉 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应1班
312 张卓 汉族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应1班
313 谢艺 土家族 湖南省张家界 计算机应用技术 18-5高计应2班
314 吴俊贤 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班
315 陈周华 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班
316 彭瑜玮 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
317 张成雷 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班
318 罗隆浩 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应2班
319 陈凤 苗族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
320 郭镇 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
321 周杰 土家族 湖南省保靖县 计算机应用技术 18-5高计应2班
322 张挺涛 苗族 湖南省泸溪县 计算机应用技术 18-5高计应2班
323 周磊 土家族 湖南省张家界 计算机应用技术 18-5高计应2班
324 印量文 土家族 湖南省张家界 计算机应用技术 18-5高计应2班
325 李佳乐 土家族 湖南省张家界 计算机应用技术 18-5高计应2班
326 石宜杰 苗族 湖南省花垣县 计算机应用技术 18-5高计应2班
327 吴林江 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应2班
328 尚自函 苗族 湖南省保靖县 计算机应用技术 18-5高计应2班
329 向泽军 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
330 熊保全 汉族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
331 李林 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
332 李明发 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
333 向国福 土家族 湖南省古丈县 计算机应用技术 18-5高计应2班
334 田宏伟 土家族 湖南省古丈县 计算机应用技术 18-5高计应2班
335 欧佳伟 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应2班
336 洪亚冬 苗族 湖南省保靖县 计算机应用技术 18-5高计应2班
337 麻川 苗族 湖南省花垣县 计算机应用技术 18-5高计应2班
338 麻求望 苗族 湖南省花垣县 计算机应用技术 18-5高计应2班
339 王飞鸿 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
340 滕建文 土家族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应2班
341 马有缘 土家族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应2班
342 刘代雨 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
343 田吉祥 土家族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应2班
344 张明俊 土家族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班
345 刘海 苗族 湖南省凤凰县 计算机应用技术 18-5高计应2班
346 谷婷 白族 湖南省桑植县 计算机应用技术 18-5高计应2班
347 高瑞 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应2班
348 田吴键 苗族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
349 张树云 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班
350 肖鑫磊 汉族 邵阳 计算机应用技术 18-5高计应2班
351 汪鹏 土家族 湖南省永顺县 计算机应用技术 18-5高计应2班
352 姚思雨 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
353 王志强 土家族 湖南省龙山县 计算机应用技术 18-5高计应2班
354 向张琼 苗族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班
355 向医芳 苗族 湖南省保靖县 软件技术 18-5高软件1班
356 龙艳虹 苗族 湖南省花垣县 软件技术 18-5高软件1班
357 石远芳 苗族 湖南省保靖县 软件技术 18-5高软件1班
358 洪缘 苗族 湖南省保靖县 软件技术 18-5高软件1班
359 向玉巧 苗族 湖南省保靖县 软件技术 18-5高软件1班
360 麻嫏環 苗族 湖南省花垣县 软件技术 18-5高软件1班
361 刘小芬 苗族 湖南省泸溪县 软件技术 18-5高软件1班
362 秦廉清 汉族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
363 王星 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
364 向明星 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
365 梁家豪 土家族 湖南省泸溪县 软件技术 18-5高软件1班
366 向康 土家族 湖南省龙山县 软件技术 18-5高软件1班
367 许芳铭 苗族 湖南省泸溪县 软件技术 18-5高软件1班
368 龙志辉 苗族 湖南省保靖县 软件技术 18-5高软件1班
369 余凯 土家族 湖南省龙山县 软件技术 18-5高软件1班
370 廖泽旺 汉族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
371 孙帅 土家族 湖南省桑植县 软件技术 18-5高软件1班
372 田福 苗族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
373 肖斌 土家族 湖南省龙山县 软件技术 18-5高软件1班
374 彭程 苗族 湖南省保靖县 软件技术 18-5高软件1班
375 刘骁 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
376 彭祖军 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
377 谷凌云 土家族 湖南省桑植县 软件技术 18-5高软件1班
378 史锐 汉族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
379 黄武略 土家族 湖南省龙山县 软件技术 18-5高软件1班
380 谢梓祺 汉族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
381 黄锦江 白族 湖南省桑植县 软件技术 18-5高软件1班
382 秦霁 土家族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
383 田彬 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
384 张文杰 土家族 湖南省古丈县 软件技术 18-5高软件1班
385 邓浩 土家族 湖南省吉首市 软件技术 18-5高软件1班
386 龙邹 汉族 湖南省吉首市 软件技术 18-5高软件1班
387 田顺涵 土家族 湖南省古丈县 软件技术 18-5高软件1班
388 石陆坪 苗族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
389 覃小康 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
390 田龙 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
391 杨清云 土家族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
392 龙天雷 苗族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
393 姚良粤 土家族 湖南省龙山县 软件技术 18-5高软件1班
394 彭文卓 土家族 湖南省龙山县 软件技术 18-5高软件1班
395 彭爱红 土家族 湖南省永顺县 软件技术 18-5高软件1班
396 田鸿武 土家族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
397 杨延静 苗族 湖南省吉首市 软件技术 18-5高软件1班
398 隆利杰 苗族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
399 洪慧彬 苗族 湖南省凤凰县 软件技术 18-5高软件1班
400 高阳 苗族 湖南省吉首市 软件技术 18-5高软件1班
401 张平安 土家族 湖南省吉首市 软件技术 18-5高软件1班
402 石田军 苗族 湖南省花垣县 软件技术 18-5高软件1班
403 向清龙 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
404 刘浩 苗族 湖南省泸溪县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
405 刘鑫 土家族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
406 向伟平 土家族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
407 杨善本 土家族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
408 尚彬 土家族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
409 万梁云 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
410 黄明耀 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
411 聂作伍 苗族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
412 黄晨辉 苗族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
413 龙望 苗族 湖南省凤凰县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
414 谢艺扬 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
415 田均升 土家族 湖南省吉首市 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
416 宋杰 汉族 湖南省凤凰县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
417 向张浩 苗族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
418 瞿伟 苗族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
419 尚光清 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
420 马传锐 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
421 尹祥 土家族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
422 向诚 土家族 湖南省古丈县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
423 胡勇 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
424 田雨 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
425 田宇 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
426 余荣发 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
427 田志炎 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
428 陈磊 土家族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
429 高先智 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
430 向志强 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
431 胡廷顺 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
432 颜硕均 汉族 湖南省凤凰县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
433 贾鹏 土家族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
434 严春军 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
435 李滔 汉族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
436 罗光宏 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
437 田青龙 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
438 周俊佑 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
439 龙金奥 苗族 湖南省花垣县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
440 龙要富 苗族 湖南省花垣县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
441 麻树忠 苗族 湖南省花垣县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
442 杨萍 苗族 湖南省凤凰县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
443 高利明 土家族 湖南省吉首市 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
444 瞿鹏 汉族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
445 李伟男 苗族 湖南省沅陵县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
446 林鹏 土家族 湖南省永顺县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
447 龚厚全 汉族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
448 刘启林 汉族 湖南省溆浦县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
449 包建华 苗族 湖南省泸溪县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
450 田俊文 土家族 湖南省龙山县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
451 李强文 土家族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
452 张恒瑞 土家族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
453 石闻荣 苗族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
454 周阳 苗族 湖南省保靖县 新能源汽车技术 18-5高汽新能源1班
455 龙未 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
456 张泽奎 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
457 杨石翔云 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
458 杨石翔宇 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
459 彭亮 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
460 田智鹏 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
461 戴香友 汉族 湖南省武岗市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
462 向宏明 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
463 滕环醉 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
464 李浩 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
465 向吉荣 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
466 瞿章俊 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
467 王杰 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
468 田鹏 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
469 张涛 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
470 田慧环 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
471 杨志 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
472 向泽官 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
473 彭清扬 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
474 吴京 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
475 田清镜 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
476 伍顺 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
477 麻绍怡 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
478 彭昕琦 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
479 彭丽明 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
480 段绍凯 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
481 邓健安 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
482 龙俊辉 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
483 向绍琦 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
484 龙正康 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
485 汪健行 汉族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
486 田庆涛 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
487 龙宇 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
488 王天其 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
489 颜路明 汉族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
490 陈奇 汉族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
491 龙胜文 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
492 彭延伟 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
493 张祐铭 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
494 邹羽 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修1班
495 彭一峰 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
496 鲁灿 土家族 湖南省高峰 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
497 王磊 汉族 湖南省泸溪县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
498 向圆佳 土家族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
499 刘光勇 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
500 夏萌 汉族 湖南省邵东县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
501 田培良 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
502 彭权 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
503 周云幼 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
504 向恒 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
505 罗小东 苗族 湖南省怀化市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
506 彭超前 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
507 曹洪 汉族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
508 邱振天 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
509 盘卫东 瑶族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
510 杨振辉 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
511 舒湘平 汉族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
512 张茗著 汉族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
513 秧云宏 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
514 石建新 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
515 彭新耀 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
516 石磊 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
517 李家豪 汉族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
518 徐颿 汉族 湖南省耒阳市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
519 田秋 汉族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
520 龙鑫 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
521 张孝爱 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
522 向江海 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
523 张平林 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
524 瞿章银 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
525 张洋 土家族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
526 龙自杰 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
527 彭英俊 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
528 李开猛 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
529 张广 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
530 石建伟 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
531 黄潇 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
532 肖鑫 汉族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
533 张文瑞 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
534 杨添俊 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
535 张翼 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
536 麻仙庆 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
537 熊显昱 汉族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
538 陈侣 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
539 石胜火 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
540 麻家祥 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
541 龙伟 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
542 施源鸿 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
543 田仕龙 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修2班
544 杨涛 苗族 湖南省泸溪县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
545 张冉 土家族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
546 龚锦林 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
547 李俞宗 土家族 湖南省泸溪县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
548 石永学 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
549 张旭 白族 湖南省桑植县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
550 田再胜 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
551 杜李军 苗族 湖南省泸溪县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
552 胡采鑫 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
553 陈林杰 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
554 龙情思 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
555 龙利勇 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
556 马张云 汉族 湖南省津市市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
557 施明宇 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
558 彭仔 土家族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
559 田仁友 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
560 黄志 汉族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
561 向昌武 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
562 向明浩 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
563 吴沐星 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
564 胡柱银 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
565 曾祥洪 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
566 杨昌承 土家族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
567 龙忠勇 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
568 姚永正 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
569 吴江民 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
570 周世刚 汉族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
571 吴政阳 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
572 石梦尧 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
573 彭继望 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
574 向玉辉 汉族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
575 彭春华 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
576 王爱胜 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
577 彭强 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
578 邓绍炜 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
579 吴清海 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
580 罗忠杰 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
581 李元秀 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
582 王鹏 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
583 陈鑫 汉族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
584 李超 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
585 吴涛 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
586 龙澳成 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
587 石航 苗族 湖南省泸溪县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
588 梁庆未 汉族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
589 石灵消 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
590 晏健 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
591 王佳菲 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
592 吴源城 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
593 罗正午 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修3班
594 向雍 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
595 梁玉福 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
596 杨凯文 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
597 田萧锋 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
598 吴泽辉 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
599 张帅 苗族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
600 麻成宝 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
601 张佛君 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
602 陈龙 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
603 付文慈 汉族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
604 吴晓平 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
605 向光庆 苗族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
606 李洋 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
607 肖功臣 土家族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
608 周冬 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
609 张东 苗族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
610 田超 汉族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
611 杨亚超 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
612 张永森 土家族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
613 郁家刚 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
614 穆永奋 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
615 廖佳乐 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
616 李元鹏 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
617 彭涛 汉族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
618 施圆级 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
619 田红广 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
620 张杰 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
621 方正 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
622 杨永来 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
623 廖召勇 苗族 湖南省保靖县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
624 曾雨佳 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
625 龙国伟 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
626 符雄钦 土家族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
627 王泽政 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
628 方恒 汉族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
629 姚益 土家族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
630 龙道华 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
631 石航 汉族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
632 向明来 土家族 湖南省永顺县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
633 吴昌华 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
634 龙威城 苗族 湖南省凤凰县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
635 向文明 土家族 湖南省古丈县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
636 石龙涛 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
637 石长静 苗族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
638 孙纪恩 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
639 吴兵 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
640 龙波 苗族 湖南省花垣县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
641 刘兴臣 苗族 湖南省龙山县 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
642 张午 土家族 湖南省吉首市 汽车检测与维修技术 18-5高汽修4班
643 谢雪军 苗族 湖南省泸溪县 电子商务 18-5高电商1班
644 王静雯 汉族 湖南省泸溪县 电子商务 18-5高电商1班
645 李佳鑫 苗族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
646 戴银太 土家族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商1班
647 田梦贞 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商1班
648 李叶秋 汉族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
649 向松梅 土家族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
650 张秀珍 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
651 吴建国 苗族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
652 吴承煌 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
653 曹琰 汉族 湖南省沅陵县 电子商务 18-5高电商1班
654 李文龙 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
655 谢学权 苗族 湖南省泸溪县 电子商务 18-5高电商1班
656 彭博铭 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商1班
657 吴休 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商1班
658 彭景 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
659 徐迁 苗族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商1班
660 明道清 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商1班
661 李慧敏 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
662 张龙凤 汉族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商1班
663 向青坪 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
664 龙文杰 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商1班
665 龙群 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商1班
666 胡永行 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
667 彭元芝 土家族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
668 杨金凤 苗族 湖南省吉首市 电子商务 18-5高电商1班
669 张逸飞 土家族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商1班
670 程月平 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
671 杨芊慧 苗族 湖南省吉首市 电子商务 18-5高电商1班
672 龙慧 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商1班
673 麻艳翠 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商1班
674 彭勇 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商1班
675 吴宏光 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商1班
676 彭震 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商1班
677 何李明 土家族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商1班
678 满梦平 土家族 湖南省吉首市 电子商务 18-5高电商1班
679 田坤 土家族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
680 向秋月 土家族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
681 梁远宝 苗族 湖南省吉首市 电子商务 18-5高电商1班
682 杨燚 汉族 湖南省怀化市 电子商务 18-5高电商1班
683 向耘键 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商1班
684 张毅 苗族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商1班
685 向书桓 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商1班
686 艾秋英 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
687 蔡振华 苗族 湖南省泸溪县 电子商务 18-5高电商2班
688 曾庆雯 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
689 邓翔 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商2班
690 杜覃航 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
691 胡晓庆 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
692 黄夏楠 土家族 湖南省吉首市 电子商务 18-5高电商2班
693 李帮文 汉族 湖南省龙山县 电子商务 18-5高电商2班
694 李世龙 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
695 刘东灵 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
696 刘舒磊 土家族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
697 刘宇 汉族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
698 龙春英 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
699 龙莉菲 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
700 麻官井 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
701 彭植 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商2班
702 彭小兰 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
703 瞿秋琳 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
704 全雨豪 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商2班
705 石成明 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商2班
706 石亚飞 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商2班
707 石英 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
708 石雨涵 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商2班
709 宋怡腾 土家族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商2班
710 覃金波 土家族 湖南省张家界 电子商务 18-5高电商2班
711 田晋 汉族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
712 田伟 土家族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
713 吴健 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
714 吴俊 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
715 吴林吉 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
716 吴斯贤 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
717 伍海滨 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
718 向帆 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商2班
719 向囿任 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商2班
720 谢勇 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商2班
721 杨亚兴 苗族 湖南省吉首市 电子商务 18-5高电商2班
722 杨永生 苗族 湖南省古丈县 电子商务 18-5高电商2班
723 杨远波 汉族 湖南省隆回县 电子商务 18-5高电商2班
724 杨远烜 汉族 湖南省隆回县 电子商务 18-5高电商2班
725 张蓉蓉 苗族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
726 张英 土家族 湖南省永顺县 电子商务 18-5高电商2班
727 张志云 土家族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
728 周艺倬 苗族 湖南省凤凰县 电子商务 18-5高电商2班
729 罗炼钢 汉族 邵阳 电子商务 18-5高电商2班
730 石浩宇 苗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
731 田宏双 土家族 湖南省保靖县 电子商务 18-5高电商2班
732 杨向涛 土家族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
733 胡乾 汉族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
734 姚鑫宇 侗族 湖南省花垣县 电子商务 18-5高电商2班
735 高美玲 土家族 湖南省吉首市 会计 18-5高会计1班
736 王佳妮 土家族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
737 伍维嘉 苗族 湖南省花垣县 会计 18-5高会计1班
738 吴海艺 苗族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
739 彭勇辉 土家族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
740 赵武阳 土家族 湖南省张家界 会计 18-5高会计1班
741 黄欢 土家族 湖南省吉首市 会计 18-5高会计1班
742 何潇 汉族 湖南省溆浦县 会计 18-5高会计1班
743 代雨浓 土家族 湖南省张家界 会计 18-5高会计1班
744 代李萍 土家族 湖南省张家界 会计 18-5高会计1班
745 龙艳容 苗族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
746 向政 土家族 湖南省古丈县 会计 18-5高会计1班
747 李芯雨 汉族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
748 陈镜雅 土家族 湖南省张家界 会计 18-5高会计1班
749 向俊玲 土家族 湖南省泸溪县 会计 18-5高会计1班
750 张蓉 土家族 湖南省永顺县 会计 18-5高会计1班
751 张庆平 土家族 湖南省古丈县 会计 18-5高会计1班
752 瞿宏霞 土家族 湖南省永顺县 会计 18-5高会计1班
753 田薪明 苗族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
754 鲁培培 土家族 湖南省古丈县 会计 18-5高会计1班
755 伍利平 苗族 湖南省古丈县 会计 18-5高会计1班
756 杨仕杰 土家族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
757 杨盼 汉族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
758 田顺凤 苗族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
759 义婧 汉族 武岗 会计 18-5高会计1班
760 龙美莹 苗族 湖南省吉首市 会计 18-5高会计1班
761 常慧 土家族 湖南省龙山县 会计 18-5高会计1班
762 袁庆懿 汉族 湖南省花垣县 会计 18-5高会计1班
763 张元芳 苗族 湖南省吉首市 会计 18-5高会计1班
764 李楠 苗族 湖南省吉首市 会计 18-5高会计1班
765 梁巧玲 苗族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
766 周友耀 苗族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
767 杨锐 汉族 湖南省吉首市 会计 18-5高会计1班
768 邹慧月 土家族 湖南省龙山县 会计 18-5高会计1班
769 李梦秋 土家族 湖南省龙山县 会计 18-5高会计1班
770 陈春丽 土家族 湖南省龙山县 会计 18-5高会计1班
771 龙焕妃 苗族 湖南省花垣县 会计 18-5高会计1班
772 向彬鑫 土家族 湖南省张家界 会计 18-5高会计1班
773 郑凯 苗族 麻阳 会计 18-5高会计1班
774 刘文杰 汉族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
775 罗水明 土家族 湖南省龙山县 会计 18-5高会计1班
776 吴中智 苗族 湖南省凤凰县 会计 18-5高会计1班
777 李椰 汉族 湖南省永顺县 会计 18-5高会计1班
778 于碧玉 汉族 绥宁 会计 18-5高会计1班
779 田群 土家族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
780 石义琳 苗族 湖南省花垣县 会计 18-5高会计1班
781 王欣 土家族 湖南省古丈县 会计 18-5高会计1班
782 谢天庭 土家族 湖南省古丈县 会计 18-5高会计1班
783 梁韵红 苗族 湖南省保靖县 会计 18-5高会计1班
784 符丽思 苗族 湖南省泸溪县 会计 18-5高会计1班
785 吴若暄 汉族 沅江市 会计 18-5高会计1班
786 俞琳韵 苗族 湖南省龙山县 会计 18-5高会计1班
787 陈丽娟 苗族 湖南省吉首市 旅游管理 18-5高旅游1班
788 代振 土家族 湖南省张家界 旅游管理 18-5高旅游1班
789 丰光涛 土家族 湖南省桑植县 旅游管理 18-5高旅游1班
790 黄湘庆 土家族 湖南省张家界 旅游管理 18-5高旅游1班
791 李锐 土家族 湖南省永顺县 旅游管理 18-5高旅游1班
792 龙尚 苗族 湖南省花垣县 旅游管理 18-5高旅游1班
793 卢周琪 土家族 湖南省桑植县 旅游管理 18-5高旅游1班
794 罗云飞 汉族 湖南省龙山县 旅游管理 18-5高旅游1班
795 麻芳榕 苗族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
796 彭婷 土家族 湖南省吉首市 旅游管理 18-5高旅游1班
797 彭为 土家族 湖南省永顺县 旅游管理 18-5高旅游1班
798 全珍 土家族 湖南省永顺县 旅游管理 18-5高旅游1班
799 石思雄 苗族 湖南省花垣县 旅游管理 18-5高旅游1班
800 舒敏 土家族 湖南省张家界 旅游管理 18-5高旅游1班
801 粟梦洋 土家族 湖南省古丈县 旅游管理 18-5高旅游1班
802 谭新茹 土家族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
803 田锦珍 苗族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
804 田乐 土家族 湖南省龙山县 旅游管理 18-5高旅游1班
805 田坪 土家族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
806 田书鑫 土家族 湖南省龙山县 旅游管理 18-5高旅游1班
807 田书钟 土家族 湖南省龙山县 旅游管理 18-5高旅游1班
808 吴金玉 苗族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
809 肖雨婷 汉族 湖南华容 旅游管理 18-5高旅游1班
810 胥慧 汉族 湖南省保靖县 旅游管理 18-5高旅游1班
811 杨标 土家族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
812 杨洋 苗族 湖南省凤凰县 旅游管理 18-5高旅游1班
813 曾晓庆 土家族 湖南省永顺县 旅游管理 18-5高旅游1班
814 张光东 汉族 湖南省花垣县 旅游管理 18-5高旅游1班
815 张红艳 苗族 湖南省花垣县 旅游管理 18-5高旅游1班
816 张文攀 土家族 湖南省张家界 旅游管理 18-5高旅游1班
817 钟晟 白族 湖南省桑植县 旅游管理 18-5高旅游1班
818 周畅荣 土家族 湖南省古丈县 旅游管理 18-5高旅游1班
819 周敏 土家族 湖南省张家界 旅游管理 18-5高旅游1班
820 祝敏 土家族 湖南省保靖县 旅游管理 18-5高旅游1班
821 杨旭 苗族 贵州松桃 旅游管理 18-5高旅游1班
822 梁诗琪 土家族 湖南省吉首市 旅游管理 18-5高旅游1班
823 张思思 土家族 湖南省吉首市 旅游管理 18-5高旅游1班
824 雷鑫 土家族 湖南省永顺县 旅游管理 18-5高旅游1班
825 汪田地 土家族 湖南省永顺县 旅游管理 18-5高旅游1班
826 张仕燕 苗族 湖南省古丈县 旅游管理 18-5高旅游1班
827 安东宁 土家族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
828 代兵 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
829 代陈明 土家族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
830 丁辉 汉族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
831 龚明喜 汉族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
832 韩文旺 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
833 洪林 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
834 洪星辉 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
835 胡静 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
836 贾高帆 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
837 瞿章华 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
838 李思瑞 苗族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
839 梁帆 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
840 梁玉锟 土家族 湖南省古丈县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
841 刘进 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
842 龙江保 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
843 龙杰轮 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
844 龙勇丰 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
845 龙志华 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
846 龙祖权 苗族 湖南省古丈县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
847 隆琪璋 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
848 麻章凯 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
849 潘锐 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
850 彭金俊 土家族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
851 彭钰 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
852 秦明鑫 土家族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
853 沈昌友 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
854 石成龙 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
855 石红亮 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
856 石建坤 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
857 唐越 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
858 滕镇 汉族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
859 滕子锐 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
860 田斌 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
861 田光辉 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
862 田育民 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
863 田卓 土家族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
864 王耀菠 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
865 王祖阳 汉族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
866 吴凯 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
867 吴树军 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
868 向源 土家族 湖南省古丈县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
869 向运华 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
870 曾纪一 汉族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
871 张圣林 苗族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
872 张涛涛 汉族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
873 张言孝 土家族 湖南省吉首市 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
874 郑志佳 回族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
875 周宇 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪1班
876 包政 汉族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
877 陈爱华 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
878 陈文辉 汉族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
879 陈云 苗族 湖南省古丈县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
880 高绪浩 苗族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
881 郭振宇 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
882 洪锐 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
883 胡家勇 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
884 黄俭 土家族 湖南省吉首市 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
885 李钊 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
886 廖义欣 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
887 路伟 土家族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
888 麻正宝 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
889 彭嘉豪 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
890 彭前勇 土家族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
891 彭诗东 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
892 秦国峰 土家族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
893 施涛 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
894 石俊辉 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
895 谭如意 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
896 谭雨奥 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
897 唐鹏 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
898 唐仁杰 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
899 滕荣 汉族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
900 滕煦楠 回族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
901 田宏源 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
902 田顺 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
903 田勇 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
904 田桢华 土家族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
905 王小龙 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
906 魏永波 土家族 湖南省龙山县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
907 吴昌 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
908 吴嘉铜 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
909 吴磊 苗族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
910 吴萍辉 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
911 吴情锋 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
912 吴荣伟 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
913 吴志 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
914 向高业 苗族 湖南省吉首市 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
915 杨瑶 土家族 湖南省永顺县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
916 姚池 汉族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
917 张发根 苗族 湖南省凤凰县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
918 张豪 土家族 湖南省花垣县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
919 张其雄 土家族 湖南省张家界 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
920 张瑞 苗族 湖南省保靖县 烹调工艺与营养 18-5高烹饪2班
921 陈群 土家族 湖南省龙山县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
922 陈思 土家族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
923 方伟 汉族 湖南省龙山县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
924 符婷婷 苗族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
925 胡文婷 土家族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
926 黄菊 土家族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
927 黎中旭 苗族 湖南省吉首市 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
928 李江 土家族 湖南省吉首市 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
929 刘长建 白族 湖南省桑植县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
930 刘欣 土家族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
931 刘阳 苗族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
932 龙俊美 苗族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
933 龙琴美 苗族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
934 龙滕浩 苗族 湖南省花垣县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
935 彭细珍 土家族 湖南省保靖县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
936 石露 苗族 湖南省保靖县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
937 宋定超 苗族 湖南省保靖县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
938 谭慧明 汉族 湖南省龙山县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
939 田珂 土家族 湖南省花垣县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
940 田艳萍 苗族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
941 田英 土家族 湖南省保靖县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
942 王勇 土家族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
943 向芳 土家族 湖南省龙山县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
944 肖鹏 土家族 湖南省保靖县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
945 熊俐 汉族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
946 杨霖芝 苗族 湖南省吉首市 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
947 张连玉 苗族 湖南省永顺县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
948 张凌雲 苗族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
949 杨芷锐 土家族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
950 杨朝辉 苗族 湖南省凤凰县 中西面点工艺 18-5高中西面点1班
951 田林玉 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
952 田熙雯 土家族 湖南省保靖县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
953 田蓉 苗族 湖南省凤凰县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
954 龙刘嫣 苗族 湖南省花垣县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
955 谢洋 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
956 王婧 土家族 湖南省龙山县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
957 石晓蓉 苗族 湖南省保靖县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
958 石燕林 苗族 湖南省保靖县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
959 周珣 土家族 湖南省张家界 服装与服饰设计 18-5高服装1班
960 麻香莲 苗族 湖南省凤凰县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
961 吴琴霞 苗族 湖南省凤凰县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
962 石永莲 苗族 湖南省凤凰县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
963 瞿跃东 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
964 向怀 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
965 邓二帅 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
966 田佳欣 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
967 刘中亮 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
968 彭霜霜 汉族 湖南省隆回县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
969 石梦竹 苗族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
970 严婷 土家族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
971 龙凤婷 苗族 湖南省花垣县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
972 杨雨婷 苗族 湖南省永顺县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
973 张晶 土家族 湖南省桑植县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
974 王爽 土家族 湖南省花垣县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
975 龙无扇 苗族 湖南省凤凰县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
976 吴全超 苗族 湖南省花垣县 服装与服饰设计 18-5高服装1班
977 楚玉环 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
978 宦玲玲 苗族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
979 饶向阳 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
980 石远业 苗族 湖南省古丈县 广告设计与制作 18-5高广告1班
981 李凡 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
982 龙淑倩 苗族 湖南省花垣县 广告设计与制作 18-5高广告1班
983 田菲 土家族 湖南省古丈县 广告设计与制作 18-5高广告1班
984 谢思思 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
985 龙海艳 苗族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
986 龙玉秀 苗族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
987 田翔 汉族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
988 龙亮 苗族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
989 石荣美 苗族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
990 杨昌伟 苗族 湖南省花垣县 广告设计与制作 18-5高广告1班
991 石金慧 苗族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
992 李思瑶 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
993 梁志伟 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
994 李蒙 汉族 湖南省龙山县 广告设计与制作 18-5高广告1班
995 龙小英 苗族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
996 李文敏 土家族 湖南省龙山县 广告设计与制作 18-5高广告1班
997 黄江 汉族 新邵县 广告设计与制作 18-5高广告1班
998 龙兴成 苗族 湖南省吉首市 广告设计与制作 18-5高广告1班
999 彭丽 土家族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1000 龙杜坤 苗族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1001 陈俊辉 苗族 湖南省吉首市 广告设计与制作 18-5高广告1班
1002 周颖 土家族 湖南省古丈县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1003 向思 土家族 湖南省古丈县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1004 石琼 苗族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1005 史小莹 汉族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1006 向流洋 土家族 湖南省龙山县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1007 罗丰婷 土家族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1008 全海 土家族 湖南省张家界 广告设计与制作 18-5高广告1班
1009 彭双午 土家族 湖南省古丈县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1010 李嘉怡 土家族 湖南省张家界 广告设计与制作 18-5高广告1班
1011 吴晨晨 苗族 湖南省龙山县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1012 何湘林 土家族 湖南省永顺县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1013 向珠琳 白族 湖南省桑植县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1014 吴翊杰 苗族 湖南省凤凰县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1015 田成有 土家族 湖南省吉首市 广告设计与制作 18-5高广告1班
1016 邓超 汉族 湖南省泸溪县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1017 田一路 土家族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1018 杨梦媛 苗族 湖南省泸溪县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1019 张琴 土家族 湖南省保靖县 广告设计与制作 18-5高广告1班
1020 吴莲玉 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1021 田东阳 土家族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1022 冉思安 土家族 湖南省龙山县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1023 田健 土家族 湖南省保靖县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1024 胡凯 土家族 湖南省张家界 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1025 伍佳妮 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1026 肖雨铃 苗族 湖南省保靖县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1027 陈初华 苗族 湖南省吉首市 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1028 全涵 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1029 吴夏雨 苗族 湖南省花垣县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1030 吴芬 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1031 廖梦瑶 土家族 湖南省保靖县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1032 张鑫 苗族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1033 彭好 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1034 姚桂洪 苗族 湖南省吉首市 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1035 彭智慧 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1036 何瑞 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1037 刘必浩 土家族 湖南省龙山县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1038 王忠兴 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1039 龙滕 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1040 龚智慧 苗族 湖南省花垣县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1041 石元琴 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1042 龙梨梅 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1043 王文杰 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1044 向坤 土家族 湖南省龙山县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1045 田雪 汉族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1046 张文萍 苗族 湖南省古丈县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1047 邓红凡 土家族 湖南省吉首市 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1048 梁群心 苗族 湖南省泸溪县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1049 田宏程 土家族 湖南省龙山县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1050 向文华 土家族 湖南省吉首市 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1051 麻新跃 苗族 湖南省凤凰县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1052 杨杰 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1053 刘少梅 苗族 湖南省泸溪县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1054 田伟 土家族 湖南省古丈县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1055 汪骏 土家族 湖南省龙山县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1056 邓云涛 土家族 湖南省泸溪县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1057 吴熙婷 苗族 湖南省吉首市 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1058 朱英 土家族 湖南省保靖县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1059 张滢方 土家族 湖南省永顺县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1060 陈秋权 苗族 湖南省古丈县 室内艺术设计 18-5高室内设计1班
1061 符焜 苗族 湖南省龙山县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1062 张紫微 土家族 湖南省保靖县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1063 杨涛 汉族 湖南省保靖县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1064 胡燃 土家族 湖南省张家界 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1065 袁增 汉族 绥宁 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1066 刘鹏 苗族 湖南省泸溪县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1067 余云旭 土家族 湖南省吉首市 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1068 石文明 苗族 湖南省古丈县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1069 龙晓玉 苗族 湖南省花垣县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1070 文祥 苗族 湖南省古丈县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1071 陈生敏 苗族 湖南省吉首市 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1072 张辉 苗族 湖南省古丈县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1073 杨金胜 汉族 湖南省泸溪县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1074 吴先奎 苗族 湖南省凤凰县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1075 刘召鹏 苗族 湖南省龙山县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1076 王正鑫 土家族 湖南省龙山县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1077 李若 土家族 湖南省凤凰县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1078 粟姿菲 土家族 湖南省永顺县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1079 丁绍晖 回族 湖南省花垣县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1080 隆龙 苗族 湖南省凤凰县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1081 张昱 土家族 湖南省永顺县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1082 黄斌 土家族 湖南省龙山县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1083 杨芳 苗族 湖南省吉首市 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1084 石梦辉 苗族 湖南省花垣县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1085 符佳蓓 苗族 湖南省泸溪县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1086 符霞 苗族 湖南省泸溪县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1087 石奇 土家族 湖南省吉首市 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1088 麻连波 苗族 湖南省花垣县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1089 陈海辉 汉族 湖南省洞口县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1090 邹思宇 汉族 湖南省常德市 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1091 田斌 汉族 湖南省凤凰县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1092 石进涛 苗族 湖南省花垣县 畜牧兽医 18-5高畜牧1班
1093 莫淑玉 苗族 湖南省泸溪县 应用英语 18-5高英语1班
1094 刘银 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1095 彭齐盛 苗族 湖南省吉首市 应用英语 18-5高英语1班
1096 唐文鑫 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1097 田玲 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1098 吴千寻 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1099 钟雯雯 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1100 张文静 苗族 湖南省花垣县 应用英语 18-5高英语1班
1101 杨骏 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1102 贺万勤 苗族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1103 石进鑫 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1104 田梅桂 汉族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语1班
1105 姚涵 汉族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1106 李杨 汉族 湖南省花垣县 应用英语 18-5高英语1班
1107 熊玲 苗族 湖南省花垣县 应用英语 18-5高英语1班
1108 姚映月 苗族 湖南省保靖县 应用英语 18-5高英语1班
1109 王欣 苗族 湖南省古丈县 应用英语 18-5高英语1班
1110 滕棹冉 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1111 瞿淑萍 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1112 黄洁 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1113 易文亚 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1114 龙丹 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1115 张林 苗族 湖南省古丈县 应用英语 18-5高英语1班
1116 伍冬秀 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1117 张钰英 汉族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1118 彭胤菲 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1119 彭月 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1120 王紫微 土家族 湖南省古丈县 应用英语 18-5高英语1班
1121 罗欣雨 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1122 乐幸子 汉族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1123 彭嫣然 土家族 湖南省保靖县 应用英语 18-5高英语1班
1124 徐秋娥 苗族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1125 赵骞 汉族 湖南省邵东县 应用英语 18-5高英语1班
1126 龙鹏简 苗族 湖南省花垣县 应用英语 18-5高英语1班
1127 施心怡 苗族 湖南省花垣县 应用英语 18-5高英语1班
1128 向思遥 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语1班
1129 彭蕊 土家族 湖南省保靖县 应用英语 18-5高英语1班
1130 吴琪美 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语1班
1131 杨萱 土家族 湖南省桑植县 应用英语 18-5高英语1班
1132 颜柱 土家族 湖南省保靖县 应用英语 18-5高英语1班
1133 张白玉 汉族 湖南省泸溪县 应用英语 18-5高英语1班
1134 袁帅 苗族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语1班
1135 吴明阳 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1136 王颖 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1137 王乙凡 土家族 湖南省张家界 应用英语 18-5高英语2班
1138 张海萍 土家族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1139 吴锦燕 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1140 杨萧荥 土家族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1141 程莹 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1142 吴晓凤 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1143 向珊妮 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语2班
1144 吴巧琳 苗族 湖南省保靖县 应用英语 18-5高英语2班
1145 彭秋玲 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语2班
1146 滕丽 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1147 肖阳 汉族 湖南省怀化市 应用英语 18-5高英语2班
1148 吴香连 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1149 李秋菊 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语2班
1150 贾晶晶 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语2班
1151 彭怡庭 白族 湖南省张家界 应用英语 18-5高英语2班
1152 龙茹嫣 苗族 湖南省张家界 应用英语 18-5高英语2班
1153 向双玲 土家族 湖南省泸溪县 应用英语 18-5高英语2班
1154 张金萍 苗族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1155 孙琳 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1156 陈小倩 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1157 田菲 土家族 湖南省吉首市 应用英语 18-5高英语2班
1158 李媛媛 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1159 彭秋霞 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1160 龙芸 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1161 陈怡萍 土家族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1162 石星雨 土家族 湖南省张家界 应用英语 18-5高英语2班
1163 刘竹 土家族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1164 符文慧 苗族 湖南省泸溪县 应用英语 18-5高英语2班
1165 郑明明 土家族 湖南省龙山县 应用英语 18-5高英语2班
1166 龙舒美 苗族 湖南省凤凰县 应用英语 18-5高英语2班
1167 麻宇鹏 苗族 湖南省花垣县 应用英语 18-5高英语2班
1168 王心悦 土家族 湖南省保靖县 应用英语 18-5高英语2班
1169 张本艳 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1170 刘艳 土家族 湖南省泸溪县 应用英语 18-5高英语2班
1171 黄婕 土家族 湖南省永顺县 应用英语 18-5高英语2班
1172 吴晗 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1173 周雨兰 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1174 龙庆 苗族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1175 向艳萍 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1176 刘金丽 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1177 包伦平 汉族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1178 杨思垚 土家族 湖南省花垣县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1179 彭小霜 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1180 钟丹 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1181 全悦 苗族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1182 田娟 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1183 李婷 汉族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1184 吴林芳 苗族 湖南省花垣县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1185 肖婷 汉族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1186 蔡文俊 苗族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1187 黄敏 苗族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1188 向甜甜 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1189 雷英琴 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1190 吴云翠 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1191 唐艳 苗族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1192 曾卯鑫 汉族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1193 石长莉 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1194 彭昭静 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1195 滕婷 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1196 吴丽菲 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1197 彭彬 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1198 杨芳 苗族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1199 向梦婷 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1200 张琳 汉族 桃江 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1201 石碗春 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1202 陈昭阳 汉族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1203 王莉莉 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1204 胡文捷 苗族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1205 冉思平 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1206 石晓玉 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1207 龙玉停 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1208 梁金妹 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1209 彭丽娜 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1210 向雨萱 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1211 姚蓉 苗族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1212 王雯婷 瑶族 汝城 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管1班
1213 石欢 苗族 湖南省花垣县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1214 张倩 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1215 文芳 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1216 袁小凤 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1217 王馨 土家族 湖南省吉首市 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1218 彭柯铫 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1219 罗惠玲 苗族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1220 贾珍秀 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1221 谢紫琴 汉族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1222 王芬 汉族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1223 张夏雨 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1224 贾雪晴 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1225 宋利梅 苗族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1226 彭婉婷 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1227 吴思思 苗族 湖南省吉首市 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1228 胡珩 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1229 张玲 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1230 向芳 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1231 张敏 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1232 龚瑜榕 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1233 谢婷 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1234 石也 苗族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1235 陈舒怡 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1236 周瑶垚 苗族 湖南省桑植县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1237 向娜 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1238 丁思思 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1239 张丹 苗族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1240 田丽莹 土家族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1241 彭丽 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1242 田雨 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1243 肖珍 土家族 湖南省永顺县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1244 向秋群 土家族 湖南省桑植县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1245 杨明珠 汉族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1246 苏亚军 苗族 湖南省龙山县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1247 郭安妮 土家族 湖南省张家界 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1248 龙利媛 苗族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1249 田晶晶 土家族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1250 张艺千 土家族 湖南省凤凰县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1251 刘蓉 汉族 湖南省泸溪县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1252 屈雨欣 土家族 湖南省保靖县 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1253 王艺 汉族 四川资阳市 幼儿发展与健康管理 18-5高幼管2班
1254 肖静谊 土家族 湖南省古丈县 应用英语 18-5高英语2班
1255 向磊 土家族 湖南省龙山县 动漫制作技术 18-5高动漫1班
1256 莫雨涛 土家族 湖南省吉首市 计算机应用技术 18-5高计应2班

关于我们-联系我们-网站管理

联系邮箱:xxzyxsc1@163.com

Copyright 2015 , 版权所有 www.xxzyxsc.com