湘西职业技术学院招生处

您现在的位置是:招生处 >> 招生信息>> 正文内容
正文内容

湘西职院2019年初中起点预录取名单

作者:招生就业处 来源:本站原创 发布时间:2019年07月06日 点击数:
湘西职院2019年初中起点预录取名单
学籍号 姓名 性别 毕业学校 志愿专业 学制类别
C1601040067 张荣 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601040019 韩永赢 吉首市四中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1601030263 梁小兵 吉首市民族中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601040698 肖晶晶 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601020523 罗翊 吉首市二中 会计(5) 五年制大专
C1601030199 杨萍 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601040555 吴熊碧 吉首市四中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601030300 孙亚芬 吉首市民族中学 会计(5) 五年制大专
C1601030165 杨俊波 吉首市民族中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601120039 周芳俊 吉首市双塘中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601030109 龙永彬 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040296 廖正大 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601020483 张瑶美 吉首市二中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601020542 喻露 吉首市二中 会计(5) 五年制大专
C1601120033 胡秋雨 吉首市双塘中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601370322 龙志河 吉首市雅溪中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601040276 张灿 吉首市四中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601150120 杨州 吉首市铁路学校 软件技术(5) 五年制大专
C1601030030 向青 吉首市民族中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601030389 彭苏琳 吉首市民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601020533 唐佳欣 吉首市二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601030039 张志勇 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601050092 张玉节 吉首市马颈坳中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601030035 张成 吉首市民族中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601040228 王诗语 吉首市四中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601150262 张龙 吉首市铁路学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601030090 张杰 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020319 石爱满 吉首市二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601040467 黄奎桦 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601370236 董书濠 吉首市雅溪中学 会计(5) 五年制大专
C1601120002 宋元博 吉首市双塘中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601030326 金子渊 吉首市民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601370387 龙航 吉首市雅溪中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601150160 张晶 吉首市铁路学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601030121 张其中 吉首市民族中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601050085 杨俊 吉首市马颈坳中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601030280 任文波 吉首市民族中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601020322 石乔香 吉首市二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601030393 胡瑞 吉首市民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040700 张湘凤 吉首市四中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040471 龙志井 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040248 邓显皇 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601030267 邓国长 吉首市民族中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601040240 刘青 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601020368 郭芸 吉首市二中 会计(5) 五年制大专
C1601370333 覃张杨 吉首市雅溪中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601030110 郭奕丰 吉首市民族中学 会计(5) 五年制大专
C1601120001 宋景全 吉首市双塘中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040287 田洋 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040033 秦胜炜 吉首市四中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040290 陈妍 吉首市四中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601020380 张羊 吉首市二中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601120019 熊书剑 吉首市双塘中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601040346 滕雨 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601020295 唐成 吉首市二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601050024 石健芳 吉首市马颈坳中学 会计(5) 五年制大专
C1601040029 杨文慧 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601120094 张良 吉首市双塘中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601370178 田茜 吉首市雅溪中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040091 高序 吉首市四中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601050023 石洪菊 吉首市马颈坳中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601020456 杨丙焱 吉首市二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601030151 罗翔 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601030347 田芳 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601030352 杨青燕 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601370260 张学成 吉首市雅溪中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601040628 田志松 吉首市四中 应用英语(5) 五年制大专
C1601040080 田艺玲 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601370476 张任 吉首市雅溪中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1601030329 田儒轩 吉首市民族中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601150105 石吉芳 吉首市铁路学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601040162 石昌明 吉首市四中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040372 周洋 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601150193 高崟 吉首市铁路学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601050025 石林峰 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601040134 龙金玉 吉首市四中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601040355 彭浩 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040330 熊庆晓 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040220 张龙帅 吉首市四中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1601120008 岑意 吉首市双塘中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601130020 吴雪艳 吉首市社塘坡学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601020153 黄一帆 吉首市二中 电子商务(5) 五年制大专
C1601020448 龙羽 吉首市二中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601040302 田景洋 吉首市四中 软件技术(5) 五年制大专
C1601040229 罗子雪 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601090013 张艳知 吉首市太坪学校 会计(5) 五年制大专
C1601070019 陈国庆 吉首市排吼中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601150008 张龙 吉首市铁路学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601020437 邓浩东 吉首市二中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601150219 黄纪莹 吉首市铁路学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601150049 杨怡婷 吉首市铁路学校 电子商务(5) 五年制大专
C1601370361 符斌 吉首市雅溪中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601150002 张帅 吉首市铁路学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040163 石泽宏 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020375 杨琴 吉首市二中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601120052 黄凯 吉首市双塘中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601040362 向远垚 吉首市四中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601020363 张滢 吉首市二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601040006 田正 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601030074 邓兴彬 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040338 石笛 吉首市四中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601020324 舒心雨 吉首市二中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601120006 杨进文 吉首市双塘中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040140 张献超 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601020177 李云哲 吉首市二中 软件技术(5) 五年制大专
C1601070004 陈梦婷 吉首市排吼中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601370222 肖云庆 吉首市雅溪中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601030231 高幸 吉首市民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040633 宋宏州 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601040176 龙圆 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601150235 王轩 吉首市铁路学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601020112 杨瑶瑶 吉首市二中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601150054 黄亚妮 吉首市铁路学校 会计(5) 五年制大专
C1601020536 吴慧娟 吉首市二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601130025 石巧 吉首市社塘坡学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601040221 林彤 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601370291 向嘉豪 吉首市雅溪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601070022 陈贵全 吉首市排吼中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601150276 周诗佳 吉首市铁路学校 应用英语(5) 五年制大专
C1601030391 陈瑞寒 吉首市民族中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601040243 向诗颖 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601100007 龙凌亚 吉首市已略学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601040677 吴伟 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601040034 陈顺强 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020095 高娜 吉首市二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601040307 张卢宇 吉首市四中 旅游管理(5) 五年制大专
C1601020066 梁忠正 吉首市二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601030186 郑清月 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601040491 黄和艳 吉首市四中 软件技术(5) 五年制大专
C1601040005 梁贤 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601110060 向杰 吉首市矮寨中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601030330 张冲 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601150017 龙杰 吉首市铁路学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601030164 田清君 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601370288 姜芊 吉首市雅溪中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601150014 向用馥 吉首市铁路学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040398 李家超 吉首市四中 软件技术(5) 五年制大专
C1601040580 高畅 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601040152 吴昊冉 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601110070 吴佳莉 吉首市矮寨中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601150084 李明洁 吉首市铁路学校 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601020284 刘德伟 吉首市二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040197 杨鑫 吉首市四中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601030387 林可鑫 吉首市民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601030342 龙树芳 吉首市民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601170008 吴宗森 吉首市寨阳中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040399 陈伟 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601020159 彭玉梅 吉首市二中 应用英语(5) 五年制大专
C1601040092 侯嘉 吉首市四中 电子商务(5) 五年制大专
C1601040344 彭航 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601040120 廖文舒 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601150118 梁游江 吉首市铁路学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040482 魏慧兰 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601030139 王瑞 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601370363 周亮 吉首市雅溪中学 数控技术(5) 五年制大专
C1601150185 陈清宇 吉首市铁路学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601040351 陈凡 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601130022 吴豪威 吉首市社塘坡学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601020119 陈健杰 吉首市二中 数控技术(5) 五年制大专
C1601050002 陈健婷 吉首市马颈坳中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601020576 向凯 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601110009 石月梅 吉首市矮寨中学 会计(5) 五年制大专
C1601260320 胡景阳 雅思学校 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040010 杨慧海 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601110063 吴朝贵 吉首市矮寨中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601370234 邹鹏 吉首市雅溪中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601030337 张子娟 吉首市民族中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601150126 高劲搏 吉首市铁路学校 应用英语(5) 五年制大专
C1601080026 杨秀杰 吉首市河溪中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040415 杨佳豪 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601020120 陈利荣 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040639 彭飞翔 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601030016 彭婷 吉首市民族中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601150009 柴靖 吉首市铁路学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601170006 吴宗林 吉首市寨阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601040153 陈聪 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601120009 张翔 吉首市双塘中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601030377 施贤林 吉首市民族中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601030067 石东林 吉首市民族中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601040168 张显涛 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040554 田红定 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601040260 田峰 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601120005 周田甜 吉首市双塘中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601050073 石泽冬 吉首市马颈坳中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601040252 林龙 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601040369 杨钦午 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601040143 娄大林 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601370325 石罗庆 吉首市雅溪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601050036 杨吉羊 吉首市马颈坳中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601370369 方骏杰 吉首市雅溪中学 会计(5) 五年制大专
C1601030233 龙明宣 吉首市民族中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1601030268 唐哲阳 吉首市民族中学 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601060011 张喜文 吉首市丹青中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601030005 高坳清 吉首市民族中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601020145 张鑫 吉首市二中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601040702 贲超 吉首市四中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601050032 向露康 吉首市马颈坳中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601370206 吴梦 吉首市雅溪中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601020279 冯如勇 吉首市二中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040230 杨紫嫣 吉首市四中 电子商务(5) 五年制大专
C1601040070 梁希 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601110021 龙沐香 吉首市矮寨中学 会计(5) 五年制大专
C1601020069 卢佳 吉首市二中 软件技术(5) 五年制大专
C1601020075 石宇峰 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020085 杨涛 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601090028 张海莲 吉首市太坪学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601040251 张记青 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601150173 龙怡颖 吉首市铁路学校 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040116 郑洲 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040037 滕永爱 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020237 汪绍兴 吉首市二中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1601040123 刘颖 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601040223 张胡康 吉首市四中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601050044 张姝阳 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601040205 王佳霖 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601020063 黄涛 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601030250 张文超 吉首市民族中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601030404 黄霖 吉首市民族中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601020320 石梦 吉首市二中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040411 杜谋 吉首市四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1601040689 朱明明 吉首市四中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601030419 梁春娣 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601020432 杨雨欣 吉首市二中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601030396 杨梦婷 吉首市民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1601150290 麻亚琦 吉首市铁路学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1601370294 谭宇欣 吉首市雅溪中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1601040493 吴志菊 吉首市四中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040100 张杰 吉首市四中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601020377 张露 吉首市二中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601040701 向州 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601020157 刘苹 吉首市二中 电子商务(5) 五年制大专
C1601370341 杨鹏 吉首市雅溪中学 会计(5) 五年制大专
C1601020312 张洲 吉首市二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601030397 舒茜 吉首市民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601020270 汪永琪 吉首市二中 旅游管理(5) 五年制大专
C1601150143 张安磊 吉首市铁路学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601020347 宋云祥 吉首市二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601020123 梁贵科 吉首市二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601020133 孙雷 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601080034 张国海 吉首市河溪中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601030394 高双 吉首市民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040404 邬国林 吉首市四中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601040064 田鑫 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601040525 邹有竹 吉首市四中 软件技术(5) 五年制大专
C1601030073 姚冰 吉首市民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601030346 童瑶 吉首市民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040145 张鹏 吉首市四中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040148 陈诗航 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601261225 张洪梓 雅思学校 数控技术(5) 五年制大专
C1601030351 龙晴琴 吉首市民族中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601020580 吴昌裕 吉首市二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601040233 张慧芳 吉首市四中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601040373 张进友 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601020438 邓兴湖 吉首市二中 电子商务(5) 五年制大专
C1601040557 路程 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601110073 石龙 吉首市矮寨中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040270 万龙泽 吉首市四中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601170002 杨子旭 吉首市寨阳中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020441 李红杰 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040124 刘欣 吉首市四中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040461 张亚萍 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601070029 陈浩东 吉首市排吼中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601020306 张诚 吉首市二中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040213 瞿鑫 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020252 张艳强 吉首市二中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601050009 梁贵俊 吉首市马颈坳中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601090023 陈慧芝 吉首市太坪学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601020304 曾麒鳌 吉首市二中 电子商务(5) 五年制大专
C1601260527 彭同欢 雅思学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1601040094 龙浴东 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020551 马啸 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040480 李亚兰 吉首市四中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601040350 吴浪 吉首市四中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040505 石鑫 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601050064 施志安 吉首市马颈坳中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601050100 彭熠 吉首市马颈坳中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1601030083 张敏 吉首市民族中学 会计(5) 五年制大专
C1601030226 时晓丽 吉首市民族中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040509 向浩 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020244 余阳洋 吉首市二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601020093 周树华 吉首市二中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601040157 吴昊 吉首市四中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040401 吴成程 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601020236 唐俊 吉首市二中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601050004 胡彪 吉首市马颈坳中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040507 张林坤 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020084 向明瑞 吉首市二中 电子商务(5) 五年制大专
C1601090007 梁汉彬 吉首市太坪学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1601070023 陈初秀 吉首市排吼中学 会计(5) 五年制大专
C1601050019 石逍 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601370223 唐秋菊 吉首市雅溪中学 会计(5) 五年制大专
C1601010054 黄圣焓 吉首市一中 会计(5) 五年制大专
C1601150123 李午飚 吉首市铁路学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601050007 黄方亮 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601020071 彭笔庆 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601030349 张苏悦 吉首市民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601030065 向智涵 吉首市民族中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601020188 石意 吉首市二中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601050055 黄向金 吉首市马颈坳中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601040445 张凡 吉首市四中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601040263 张攀 吉首市四中 电子商务(5) 五年制大专
C1601040537 吴志玲 吉首市四中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601020065 梁伟 吉首市二中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601110049 石田德 吉首市矮寨中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1601040650 曹俊豪 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601020335 陈雄心 吉首市二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601040403 唐上园 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601040484 吴佳 吉首市四中 会计(5) 五年制大专
C1601020064 梁贵福 吉首市二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040630 龙蔚翔 吉首市四中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601040255 吴柏君 吉首市四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601020076 时福有 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040238 张文静 吉首市四中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601030244 石康 吉首市民族中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601020300 肖瑶然 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601040144 林孟成 吉首市四中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1601040304 龙勤财 吉首市四中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601020078 孙海峰 吉首市二中 电子商务(5) 五年制大专
C1601080032 张慧 吉首市河溪中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601020092 张翔 吉首市二中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601050015 龙吉星 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601040458 杨涛 吉首市四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601050033 向明珠 吉首市马颈坳中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601020090 张龙 吉首市二中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1601250078 刘连曜 自治州体校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1601150148 杨坤 吉首市铁路学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1601040462 陈青羽 吉首市四中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1601050014 梁由平 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601150284 刘金津 吉首市铁路学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1601150020 向阳 吉首市铁路学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1601050012 梁兴晨 吉首市马颈坳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1601060020 田树军 吉首市丹青中学 软件技术(5) 五年制大专
C1601020135 吴帅 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601020296 田家杰 吉首市二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1601110010 石远茂 吉首市矮寨中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601080037 田俊涛 吉首市河溪中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1601080033 张旭 吉首市河溪中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1601020140 杨业松 吉首市二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1601370312 吴蔓 吉首市雅溪中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1601050006 胡邓平 吉首市马颈坳中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1601040422 龙林骄 吉首市四中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1601250021 麻苏恒 自治州体校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1601050050 冯伦 吉首市马颈坳中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1601020301 杨鑫 吉首市二中 应用英语(5) 五年制大专
C1601050066 石林峰 吉首市马颈坳中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1622010095 黄涛 泸溪一中 软件技术(5) 五年制大专
C1622080050 张云霞 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622040025 谭晓锐 泸溪县四中 软件技术(5) 五年制大专
C1622100002 宋美红 泸溪县洗溪中学 会计(5) 五年制大专
C1622080078 杨元保 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622010756 黄安琪 泸溪一中 应用英语(5) 五年制大专
C1622040054 向梦婷 泸溪县四中 会计(5) 五年制大专
C1622010220 向宇 泸溪一中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1622010472 杨三霞 泸溪一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1622080122 杨树娟 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622030025 唐湘盈 泸溪县三中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1622010094 李旭 泸溪一中 软件技术(5) 五年制大专
C1622140076 杨雨露 泸溪县解放岩中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1622140040 龚婷婷 泸溪县解放岩中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1622100039 宋思倩 泸溪县洗溪中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1622010172 金楷轩 泸溪一中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1622200004 邹华 泸溪思源实验学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1622010544 张欣瑶 泸溪一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1622010092 张东 泸溪一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1622120052 向首福 泸溪县长坪中学 数控技术(5) 五年制大专
C1622090081 陈福林 泸溪县潭溪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1622100014 穆炫 泸溪县洗溪中学 会计(5) 五年制大专
C1622080039 符娅琴 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080133 陈辉 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622130004 刘方文 泸溪县石榴坪中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622080101 王毅 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622020114 叶佳佳 泸溪县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1622150023 刘梦娟 泸溪县永兴场中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1622010218 姚杨 泸溪一中 软件技术(5) 五年制大专
C1622080114 杨官云 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622020423 向炆焮 泸溪县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1622150018 徐冰艳 泸溪县永兴场中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1622160088 杨伟民 泸溪县白羊溪中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622200165 杨敬 泸溪思源实验学校 电子商务(5) 五年制大专
C1622080129 覃涛 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622100049 陈静 泸溪县洗溪中学 会计(5) 五年制大专
C1622140003 龚伟 泸溪县解放岩中学 电子商务(5) 五年制大专
C1622120039 李鑫 泸溪县长坪中学 数控技术(5) 五年制大专
C1622080066 张淑婷 泸溪县小章中学 电子商务(5) 五年制大专
C1622080025 张慧娟 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080079 杨泽磊 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622010728 唐怡君 泸溪一中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1622080128 杨世丹 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622080151 陈国涛 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622100005 邓佳宜 泸溪县洗溪中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1622080035 陈梁华 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080045 陈文群 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080091 符元福 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080147 张勇平 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080056 符王送 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080021 陈江涛 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080127 杨和 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622080082 陈永浪 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080111 符安豪 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080132 杨世万 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080085 张丹梅 泸溪县小章中学 软件技术(5) 五年制大专
C1622080007 谢江桦 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1622080093 符华涛 泸溪县小章中学 应用英语(5) 五年制大专
C1623010771 吴林羱 凤凰一中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623290422 唐丽蓉 凤凰华鑫职中 应用英语(5) 五年制大专
C1623010349 田易萌 凤凰一中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623150085 唐玉盈 凤凰县木江坪中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623260035 龙淑坤 凤凰县两林中学 数控技术(5) 五年制大专
C1623020579 田枫 凤凰县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1623010019 包家进 凤凰一中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1623050172 吴金峰 凤凰县民一中 软件技术(5) 五年制大专
C1623330712 麻任飞 凤凰县思源实验学校 电子商务(5) 五年制大专
C1623270022 吴秀花 凤凰县禾库中学 会计(5) 五年制大专
C1623260012 吴波 凤凰县两林中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623330511 吴成凤 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623330119 林雨 凤凰县思源实验学校 应用英语(5) 五年制大专
C1623050008 龙吉 凤凰县民一中 软件技术(5) 五年制大专
C1623050001 林群 凤凰县民一中 应用英语(5) 五年制大专
C1623010357 吴思议 凤凰一中 会计(5) 五年制大专
C1623330427 隆家幸 凤凰县思源实验学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020376 欧林艳 凤凰县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1623010007 吴刚 凤凰一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623270040 吴瑶丽 凤凰县禾库中学 应用英语(5) 五年制大专
C1623080081 雷敏 凤凰县茶田中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623330424 胡仙芝 凤凰县思源实验学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623270021 石原花 凤凰县禾库中学 应用英语(5) 五年制大专
C1623020264 洪江 凤凰县二中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623080058 李宣 凤凰县茶田中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623040227 吴玉龙 凤凰县四中 软件技术(5) 五年制大专
C1623020272 龙聪 凤凰县二中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623330241 龙志伟 凤凰县思源实验学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623150146 田树平 凤凰县木江坪中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623260146 龙爱春 凤凰县两林中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623330473 龙宁美 凤凰县思源实验学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623150115 滕静 凤凰县木江坪中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623270026 刘洪洲 凤凰县禾库中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623050047 吴丽慧 凤凰县民一中 应用英语(5) 五年制大专
C1623260170 吴喜灵 凤凰县两林中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623240233 吴秦杰 凤凰县千工坪中学 软件技术(5) 五年制大专
C1623330292 杨艺龙 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623020267 李昌健 凤凰县二中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623020701 江宏 凤凰县二中 旅游管理(5) 五年制大专
C1623330086 龙梅 凤凰县思源实验学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623260123 吴求生 凤凰县两林中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623270181 龙景超 凤凰县禾库中学 软件技术(5) 五年制大专
C1623330247 田玉龙 凤凰县思源实验学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623010355 滕金慧 凤凰一中 会计(5) 五年制大专
C1623290261 韩乐瑶 凤凰华鑫职中 旅游管理(5) 五年制大专
C1623330084 杨清秋 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623020481 欧贵东 凤凰县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623330130 吴钰龍 凤凰县思源实验学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1623010043 石艺 凤凰一中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1623330286 杨靖 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623020611 田文中 凤凰县二中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623330384 彭冉东 凤凰县思源实验学校 数控技术(5) 五年制大专
C1623330125 麻玉玲 凤凰县思源实验学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623330111 龙咪 凤凰县思源实验学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623020652 田一鹏 凤凰县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623020790 龙知岗 凤凰县二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1623150149 陈金霞 凤凰县木江坪中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623330272 龙世川 凤凰县思源实验学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623330056 王吉 凤凰县思源实验学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623330584 陈帆 凤凰县思源实验学校 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623150069 陈健明 凤凰县木江坪中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623330550 吴蓉 凤凰县思源实验学校 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1623090068 秦超 凤凰县黄合中学 软件技术(5) 五年制大专
C1623020125 林晓芳 凤凰县二中 会计(5) 五年制大专
C1623270060 石鸿运 凤凰县禾库中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623050046 吴锦葳 凤凰县民一中 应用英语(5) 五年制大专
C1623020303 吴保春 凤凰县二中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623020178 龙钰芬 凤凰县二中 旅游管理(5) 五年制大专
C1623010336 龙錾坪 凤凰一中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623020519 黄语柔 凤凰县二中 旅游管理(5) 五年制大专
C1623010358 王琼若 凤凰一中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1623110085 田春燕 凤凰县新场中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623020638 姚芬 凤凰县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623050111 郑晓玉 凤凰县民一中 旅游管理(5) 五年制大专
C1623040220 吴俊威 凤凰县四中 软件技术(5) 五年制大专
C1623150086 滕涛 凤凰县木江坪中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623050056 吴湘圆 凤凰县民一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623050059 吴晓琴 凤凰县民一中 电子商务(5) 五年制大专
C1623020075 张帆 凤凰县二中 会计(5) 五年制大专
C1623330228 麻琳敏 凤凰县思源实验学校 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1623150123 田圆圆 凤凰县木江坪中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623050017 龙思 凤凰县民一中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623240034 龙章生 凤凰县千工坪中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623140141 谭周杰 凤凰县廖家桥中学 数控技术(5) 五年制大专
C1623330582 吴坤 凤凰县思源实验学校 电子商务(5) 五年制大专
C1623020287 欧阳功成 凤凰县二中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623330462 安梅芝 凤凰县思源实验学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623150147 田家兴 凤凰县木江坪中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623330713 刘超 凤凰县思源实验学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623140054 张为 凤凰县廖家桥中学 电子商务(5) 五年制大专
C1623330105 莫铭宇 凤凰县思源实验学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623020671 黄锦芝 凤凰县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623140052 唐玉 凤凰县廖家桥中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623040097 罗宁 凤凰县四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1623330517 龙平省 凤凰县思源实验学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1623330109 杨娟 凤凰县思源实验学校 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1623030012 麻金宝 凤凰县三中 电子商务(5) 五年制大专
C1623330411 隆琳 凤凰县思源实验学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623330163 杨丹 凤凰县思源实验学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1623330573 谭芳 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623020572 田远东 凤凰县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1623020369 姚佳慧 凤凰县二中 旅游管理(5) 五年制大专
C1623210183 龙滕蓉 凤凰县三拱桥中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623020341 高雨杰 凤凰县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623040177 田尹泽 凤凰县四中 电子商务(5) 五年制大专
C1623010179 陈志远 凤凰一中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623210304 田卫民 凤凰县三拱桥中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623270038 吴再超 凤凰县禾库中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623240338 吴家辉 凤凰县千工坪中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623020419 滕瑞欣 凤凰县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623310072 李冰倩 凤凰文武学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623020831 江伟 凤凰县二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1623330426 苏月 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623030049 吴兴华 凤凰县三中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623330639 龙越 凤凰县思源实验学校 数控技术(5) 五年制大专
C1623330104 龙岩兵 凤凰县思源实验学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623150137 杨庆华 凤凰县木江坪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623240114 龙玉刚 凤凰县千工坪中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623020334 付灵芝 凤凰县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623330270 洪佩艾 凤凰县思源实验学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623330268 隆花香 凤凰县思源实验学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1623300144 文涛 凤凰少林武术学校 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1623260051 唐月 凤凰县两林中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1623270045 吴继伟 凤凰县禾库中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020593 宋乐意 凤凰县二中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1623330623 龙智 凤凰县思源实验学校 会计(5) 五年制大专
C1623040066 向正阳 凤凰县四中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623260022 龙晓 凤凰县两林中学 会计(5) 五年制大专
C1623310062 龙泽寰 凤凰文武学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623020814 吴全保 凤凰县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623150131 黄杰 凤凰县木江坪中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623020454 滕明波 凤凰县二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1623150004 韩章 凤凰县木江坪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623330594 龙振华 凤凰县思源实验学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623330556 麻杰 凤凰县思源实验学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623270088 吴燕苹 凤凰县禾库中学 应用英语(5) 五年制大专
C1623020410 熊悦 凤凰县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623260038 吴星星 凤凰县两林中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623020708 熊林敏 凤凰县二中 电子商务(5) 五年制大专
C1623020298 滕明君 凤凰县二中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623090066 杨李 凤凰县黄合中学 软件技术(5) 五年制大专
C1623020256 伍江磊 凤凰县二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623020679 滕子平 凤凰县二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020385 滕树航 凤凰县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623330288 田进方 凤凰县思源实验学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1623020508 滕玲艳 凤凰县二中 电子商务(5) 五年制大专
C1623260199 龙贤兵 凤凰县两林中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623020488 吴航波 凤凰县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623020657 田叶恒 凤凰县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623330374 龙伟 凤凰县思源实验学校 数控技术(5) 五年制大专
C1623020812 周甜 凤凰县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623020783 林萧 凤凰县二中 会计(5) 五年制大专
C1623020589 张香顾 凤凰县二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623140065 田仁杰 凤凰县廖家桥中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1623270223 隆成志 凤凰县禾库中学 电子商务(5) 五年制大专
C1623310078 张有维 凤凰文武学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623020350 姚民 凤凰县二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623020452 杨兰 凤凰县二中 电子商务(5) 五年制大专
C1623030009 隆志文 凤凰县三中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623150081 田翔 凤凰县木江坪中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1623020822 刘洋军 凤凰县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1623020394 周博辉 凤凰县二中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623310071 田朝峰 凤凰文武学校 会计(5) 五年制大专
C1623260085 龙常林 凤凰县两林中学 电子商务(5) 五年制大专
C1623020711 田远 凤凰县二中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1623150103 田梁 凤凰县木江坪中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623330552 张求卫 凤凰县思源实验学校 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1623020833 姚宝宝 凤凰县二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1623020363 张铉 凤凰县二中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623020538 石玉凯 凤凰县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623140139 田重庆 凤凰县廖家桥中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1623020827 麻欣蓉 凤凰县二中 电子商务(5) 五年制大专
C1623150130 韩志雄 凤凰县木江坪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623310092 隆喜 凤凰文武学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1623330137 滕树梅 凤凰县思源实验学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623030013 龙文杰 凤凰县三中 软件技术(5) 五年制大专
C1623150110 陈浴林 凤凰县木江坪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623300129 张捷 凤凰少林武术学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623210260 林萍 凤凰县三拱桥中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623020417 龙达骞 凤凰县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1623330491 文泉良 凤凰县思源实验学校 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623050129 隆金强 凤凰县民一中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1623270208 石鹏杰 凤凰县禾库中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623260030 唐琦 凤凰县两林中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623310091 唐振钦 凤凰文武学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623260195 龙江燕 凤凰县两林中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623270238 石振宇 凤凰县禾库中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1623020678 阙正 凤凰县二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623020672 秦金艳 凤凰县二中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1623210169 彭家辉 凤凰县三拱桥中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623140078 杨浩楠 凤凰县廖家桥中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020407 冉佳慧 凤凰县二中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1623330606 唐健超 凤凰县思源实验学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020669 田涛 凤凰县二中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1623020564 韩杨 凤凰县二中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623260186 石树坤 凤凰县两林中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623260166 龙雪凤 凤凰县两林中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1623020512 胡志涛 凤凰县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1623310006 孟庆 凤凰文武学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1623150109 田木华 凤凰县木江坪中学 电子商务(5) 五年制大专
C1623050063 邓锴锟 凤凰县民一中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623330640 吴贵明 凤凰县思源实验学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1623020821 田鹏程 凤凰县二中 电子商务(5) 五年制大专
C1623260017 龙金国 凤凰县两林中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020703 田仁杰 凤凰县二中 数控技术(5) 五年制大专
C1623270115 麻继成 凤凰县禾库中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623260176 隆庆富 凤凰县两林中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1623020188 李家龙 凤凰县二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623260057 杨云琅 凤凰县两林中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1623020748 田红贵 凤凰县二中 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1623020830 曾金塔 凤凰县二中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1623150050 舒金祥 凤凰县木江坪中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624040136 吴冬雪 花垣县四中 会计(5) 五年制大专
C1624160054 杨帅 花垣县排碧中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1624010964 龙洪振 花垣民中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1624170011 秧代欢 花垣县排料中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1624010676 董书萌 花垣民中 电子商务(5) 五年制大专
C1624160012 龙奕 花垣县排碧中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624080007 刘圣洲 花垣县麻栗场中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1624040070 吴庆 花垣县四中 会计(5) 五年制大专
C1624190069 左宗扬 花垣县花垣镇职中 软件技术(5) 五年制大专
C1624110004 麻丽芳 花垣县猫儿中学 应用英语(5) 五年制大专
C1624100074 吴佳欣 花垣县道二中学 应用英语(5) 五年制大专
C1624010232 石金秀 花垣民中 应用英语(5) 五年制大专
C1624040075 张龙卫 花垣县四中 会计(5) 五年制大专
C1624060137 吴彭佳 花垣县团结中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624110045 石儒 花垣县猫儿中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624100085 麻江波 花垣县道二中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1624120075 石兴阳 花垣县两河中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1624180036 龙丽娇 花垣县董马库中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624010981 石梓良 花垣民中 电子商务(5) 五年制大专
C1624090115 龙宇环 花垣县民乐中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624100063 吴军 花垣县道二中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1624060047 石悦琳 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624100082 吴家星 花垣县道二中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624010653 周天媱 花垣民中 电子商务(5) 五年制大专
C1624110093 麻筱阳 花垣县猫儿中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1624040048 吴莎 花垣县四中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1624070088 吴良浩 花垣县长乐中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624010245 石俊彬 花垣民中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1624180093 龙霜 花垣县董马库中学 会计(5) 五年制大专
C1624110038 龙志英 花垣县猫儿中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1624040014 麻艳春 花垣县四中 会计(5) 五年制大专
C1624120022 麻兴智 花垣县两河中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1624010732 方洁 花垣民中 会计(5) 五年制大专
C1624180025 吴新如 花垣县董马库中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624090122 龙泽江 花垣县民乐中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1624100084 石宇豪 花垣县道二中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1624060098 石倩 花垣县团结中学 应用英语(5) 五年制大专
C1624080155 杨董 花垣县麻栗场中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624040073 石佳佳 花垣县四中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624130054 吴天高 花垣县排吾中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624030120 吴鑫骏 花垣县三中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1624080262 张鹏 花垣县麻栗场中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1624100083 廖玉蓉 花垣县道二中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624090124 石松林 花垣县民乐中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624010969 周云吉 花垣民中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624180101 龙凌 花垣县董马库中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624180110 龙冬 花垣县董马库中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624060044 吴思敏 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624010267 田秉毅 花垣民中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624060089 吴明辉 花垣县团结中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624160023 石青松 花垣县排碧中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1624010578 田宏茵 花垣民中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624010798 黄灿鑫 花垣民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624010071 陈文杰 花垣民中 旅游管理(5) 五年制大专
C1624040149 吴旭民 花垣县四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1624010633 罗官慧 花垣民中 应用英语(5) 五年制大专
C1624130025 李龙 花垣县排吾中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624180111 石金 花垣县董马库中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624010675 龙灵敏 花垣民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624110024 吴坛林 花垣县猫儿中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624090155 石丽珍 花垣县民乐中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624060095 吴思思 花垣县团结中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624180082 吴云芳 花垣县董马库中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624010127 董书瑶 花垣民中 电子商务(5) 五年制大专
C1624040041 刘远生 花垣县四中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624090033 石云慧 花垣县民乐中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624120060 石康利 花垣县两河中学 会计(5) 五年制大专
C1624040160 林雪怡 花垣县四中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624090149 石春阳 花垣县民乐中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624130077 龙邦文 花垣县排吾中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1624070001 周志羽 花垣县长乐中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624060124 陶宇含 花垣县团结中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624040019 石斌 花垣县四中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060023 刘鑫 花垣县团结中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624090067 麻文高 花垣县民乐中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624180045 石龙莎 花垣县董马库中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624040125 石潇健 花垣县四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1624090120 袁俊杰 花垣县民乐中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1624030130 阳卫兴 花垣县三中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1624090057 吴劲松 花垣县民乐中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624180076 吴新满 花垣县董马库中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1624060077 石正富 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624010173 杨龙勇 花垣民中 电子商务(5) 五年制大专
C1624060054 杨浩然 花垣县团结中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624130034 龙正青 花垣县排吾中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1624010128 邹毅 花垣民中 软件技术(5) 五年制大专
C1624080234 龙子浩 花垣县麻栗场中学 应用英语(5) 五年制大专
C1624090112 龚旭 花垣县民乐中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1624080193 石玉婷 花垣县麻栗场中学 会计(5) 五年制大专
C1624100137 吴孟媛 花垣县道二中学 应用英语(5) 五年制大专
C1624011035 石玉栋 花垣民中 应用英语(5) 五年制大专
C1624040084 吴慧红 花垣县四中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624130057 龙云艳 花垣县排吾中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624110015 吴成斌 花垣县猫儿中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624090032 吴蓉 花垣县民乐中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624050256 麻丽红 花垣县吉卫民中 会计(5) 五年制大专
C1624080131 龙云霞 花垣县麻栗场中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624011047 石永政 花垣民中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1624100135 吴妹兰 花垣县道二中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624150013 吴涛 花垣县雅酉中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1624011021 石杨 花垣民中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624011010 吴梦瑶 花垣民中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624180050 石双亲 花垣县董马库中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060118 石恒瑞 花垣县团结中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624010023 卜蕊 花垣民中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1624100142 石渏 花垣县道二中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624060120 张庚生 花垣县团结中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624090062 麻明涛 花垣县民乐中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624180039 吴海龙 花垣县董马库中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624100077 吴仕春 花垣县道二中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624080144 田素金 花垣县麻栗场中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624060069 肖宇 花垣县团结中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624010654 龙柯 花垣民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624010135 李书豪 花垣民中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1624070016 梁胜针 花垣县长乐中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624090020 向吉飞 花垣县民乐中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1624060076 吴勇杰 花垣县团结中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060113 吴彦楚 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624180081 龙金香 花垣县董马库中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624010568 石慧 花垣民中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624011041 麻玉章 花垣民中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060115 龙世坤 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624160057 石旭 花垣县排碧中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1624060129 罗发松 花垣县团结中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1624010658 向家娜 花垣民中 旅游管理(5) 五年制大专
C1624060050 石蕊 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624060116 龙辉翔 花垣县团结中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1624010563 石容 花垣民中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624011037 张吉鑫 花垣民中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1624110079 石璐 花垣县猫儿中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624060131 莫红肖 花垣县团结中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624011046 吴智荣 花垣民中 电子商务(5) 五年制大专
C1624110039 吴志华 花垣县猫儿中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624060091 石爽 花垣县团结中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624040033 吴鹏坤 花垣县四中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1624180028 石春菊 花垣县董马库中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624100081 石植元 花垣县道二中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624060102 田欣 花垣县团结中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624060123 吴成治 花垣县团结中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624090047 李群兰 花垣县民乐中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624011053 麻光耀 花垣民中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624010113 付清成 花垣民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1624060082 吴先东 花垣县团结中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1624010695 谭华 花垣民中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1624060107 杨花 花垣县团结中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624090161 石福林 花垣县民乐中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060130 伍冰心 花垣县团结中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1624040059 谢先凯 花垣县四中 软件技术(5) 五年制大专
C1624060083 吴科 花垣县团结中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624010677 伍胜梁 花垣民中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1624110022 欧鹏林 花垣县猫儿中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624180013 龙运香 花垣县董马库中学 电子商务(5) 五年制大专
C1624060134 石阳 花垣县团结中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1624060090 石邦凤 花垣县团结中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1624010685 毛洁 花垣民中 旅游管理(5) 五年制大专
C1624060084 杨嘉志 花垣县团结中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624060133 吴彪 花垣县团结中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060086 吴宇 花垣县团结中学 数控技术(5) 五年制大专
C1624060132 张金垣 花垣县团结中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1624120002 龙丙鑫 花垣县两河中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1624060055 吴世玉 花垣县团结中学 软件技术(5) 五年制大专
C1624130071 龙立 花垣县排吾中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1624090072 龙云华 花垣县民乐中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624060135 朱贤 花垣县团结中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1624110094 吴鹏超 花垣县猫儿中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1624060039 付俊兰 花垣县团结中学 会计(5) 五年制大专
C1624060085 石伊朗 花垣县团结中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1624010672 黄紫萱 花垣民中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625020063 向美玲 保靖葫芦中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625090082 梁梦萍 保靖水田河镇民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625200027 石惠 保靖夯沙乡九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1625030326 胡芷若 保靖雅丽中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625090071 梁好 保靖水田河镇民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625080013 米文哲 保靖比耳镇九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1625030416 向真明 保靖雅丽中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625020149 石秋悦 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625031154 吴迪 保靖雅丽中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625020009 洪温杰 保靖葫芦中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625010311 张玮 保靖民族中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1625170003 田丝佳 保靖边城宏志学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625140002 李朋 保靖复兴镇九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625020124 龙发富 保靖葫芦中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625070027 肖金凤 保靖大妥中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625030551 梁冰 保靖雅丽中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625140004 胥金凤 保靖复兴镇九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1625010543 田宗石 保靖民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625060048 田松 保靖水银乡花桥中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625030857 向延信 保靖雅丽中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625030360 向芙蓉 保靖雅丽中学 会计(5) 五年制大专
C1625020155 洪波平 保靖葫芦中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1625140089 梁绪恒 保靖复兴镇九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1625020120 石忠平 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625040253 彭健楸 保靖毛沟中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625020089 龙雨林 保靖葫芦中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1625030985 彭金城 保靖雅丽中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625200020 龙亦菲 保靖夯沙乡九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1625030793 吴艳华 保靖雅丽中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625090007 宋志 保靖水田河镇民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1625140054 黄愉婷 保靖复兴镇九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1625020147 梁玉 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625200025 龙真辉 保靖夯沙乡九年制学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1625020142 张雪晴 保靖葫芦中学 会计(5) 五年制大专
C1625160010 刘羽翔 保靖碗米坡中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625030996 胡钟午 保靖雅丽中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625130011 向鹏 毛沟镇白坪九年制学校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625020165 杨萧 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625170033 于闽湘 保靖边城宏志学校 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1625200059 龙小刚 保靖夯沙乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625020117 向金艳 保靖葫芦中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625030581 向炜炜 保靖雅丽中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1625020126 唐波 保靖葫芦中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625030363 向绪锋 保靖雅丽中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625200012 龙情霞 保靖夯沙乡九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1625031146 宋惠龄 保靖雅丽中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1625020045 向世黄 保靖葫芦中学 电子商务(5) 五年制大专
C1625020085 石磊 保靖葫芦中学 软件技术(5) 五年制大专
C1625130008 田宏灯 毛沟镇白坪九年制学校 应用英语(5) 五年制大专
C1625030582 向叙璇 保靖雅丽中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625160023 张润豪 保靖碗米坡中学 电子商务(5) 五年制大专
C1625020052 梁欣 保靖葫芦中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1625030844 田力彰 保靖雅丽中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1625160050 梁隆 保靖碗米坡中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625031126 徐长磊 保靖雅丽中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625200069 石龙 保靖夯沙乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625020062 洪娟 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625020026 向金晶 保靖葫芦中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1625170001 田亮 保靖边城宏志学校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625200013 龙世宏 保靖夯沙乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625030405 田景尤 保靖雅丽中学 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1625170028 麻胜锋 保靖边城宏志学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1625160058 何勇 保靖碗米坡中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625030008 李凡君 保靖雅丽中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625200043 张忠梅 保靖夯沙乡九年制学校 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625020016 张启 保靖葫芦中学 电子商务(5) 五年制大专
C1625140062 贾含利 保靖复兴镇九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1625160008 彭晓雷 保靖碗米坡中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625170013 颜安湘 保靖边城宏志学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1625020106 谢清秋 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625030564 彭夏菲 保靖雅丽中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625200083 吴金锴 保靖夯沙乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625020128 向容辉 保靖葫芦中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1625060083 彭志豪 保靖水银乡花桥中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625030875 彭光军 保靖雅丽中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1625030937 全昌军 保靖雅丽中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625020108 龙芝 保靖葫芦中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625020064 石艳琴 保靖葫芦中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1625031169 陈滔 保靖雅丽中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1625130029 吴丽芳 毛沟镇白坪九年制学校 应用英语(5) 五年制大专
C1625030421 张元锦 保靖雅丽中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625200080 张玲 保靖夯沙乡九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1625040123 彭吉成 保靖毛沟中学 软件技术(5) 五年制大专
C1625170035 向英 保靖边城宏志学校 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1625030729 孙波 保靖雅丽中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625020065 石长香 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625020105 石群芳 保靖葫芦中学 电子商务(5) 五年制大专
C1625020091 石明 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625140005 宋学政 保靖复兴镇九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1625030710 吴俊寰 保靖雅丽中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1625030709 王瑜 保靖雅丽中学 应用英语(5) 五年制大专
C1625030943 高涵 保靖雅丽中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625030831 孙章鹏 保靖雅丽中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625020156 施丽娟 保靖葫芦中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1625030719 江明键 保靖雅丽中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1625020161 龙文召 保靖葫芦中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625030356 田润 保靖雅丽中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625030540 朱雪峰 保靖雅丽中学 软件技术(5) 五年制大专
C1625020048 石文斌 保靖葫芦中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1625030754 向炜林 保靖雅丽中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625020083 石子 保靖葫芦中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625140065 梁涛 保靖复兴镇九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1625020032 石心羽 保靖葫芦中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625030903 秦阳 保靖雅丽中学 数控技术(5) 五年制大专
C1625160053 贾煌 保靖碗米坡中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625080006 吴祖文 保靖比耳镇九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625140110 尚希 保靖复兴镇九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625040331 余洋 保靖毛沟中学 会计(5) 五年制大专
C1625140100 周洪跏 保靖复兴镇九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625020059 石仁杰 保靖葫芦中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625200014 龙文弘 保靖夯沙乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625030357 王鹏 保靖雅丽中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625020158 石琳杰 保靖葫芦中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625031207 王钟林 保靖雅丽中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625020095 向晓平 保靖葫芦中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625140091 吕秋蓉 保靖复兴镇九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625030368 尹泉 保靖雅丽中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1625040127 彭洋 保靖毛沟中学 软件技术(5) 五年制大专
C1625020066 王靖霖 保靖葫芦中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1625020154 石晓艳 保靖葫芦中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1625140114 全潇 保靖复兴镇九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1625130001 梁杰 毛沟镇白坪九年制学校 应用英语(5) 五年制大专
C1625030553 刘锦忠 保靖雅丽中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1625110098 李成果 保靖清水坪九年制学校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1625110151 张果 保靖清水坪九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1625200009 龙林波 保靖夯沙乡九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1625160031 杨清鸿 保靖碗米坡中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626010331 向明霞 古丈一中 会计(5) 五年制大专
C1626090027 龙恩忠 古丈坪坝学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1626100128 石坤 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626020038 彭星 红石林镇九年制学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1626010457 刘健 古丈一中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1626090038 向超 古丈坪坝学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1626010348 李忆 古丈一中 会计(5) 五年制大专
C1626100162 符庭强 古丈古阳中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626020005 黄军 红石林镇九年制学校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1626010140 向星原 古丈一中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1626010368 陈利 古丈一中 会计(5) 五年制大专
C1626090058 向慧萍 古丈坪坝学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1626020046 梁云发 红石林镇九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1626090023 龙凤 古丈坪坝学校 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1626010053 向攀 古丈一中 电子商务(5) 五年制大专
C1626010164 张丽娜 古丈一中 应用英语(5) 五年制大专
C1626100055 李星成 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626010186 向凯 古丈一中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1626100275 李鹏飞 古丈古阳中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626010218 向石杰 古丈一中 数控技术(5) 五年制大专
C1626010245 彭萱 古丈一中 会计(5) 五年制大专
C1626010455 周轩 古丈一中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626110009 吴晶晶 古丈山枣学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1626090007 张栩荣 古丈坪坝学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1626010248 彭天天 古丈一中 会计(5) 五年制大专
C1626100062 罗超 古丈古阳中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1626100466 龙司雨 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626090009 沈欣喜 古丈坪坝学校 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1626030020 张健 古丈职校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1626100147 向平 古丈古阳中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1626100146 向沛 古丈古阳中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1626100408 向林 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626110007 唐玉娇 古丈山枣学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1626100317 张美玲 古丈古阳中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1626100137 向彬彬 古丈古阳中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1626100414 向轩 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626100056 李雨 古丈古阳中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1626090047 陈小林 古丈坪坝学校 电子商务(5) 五年制大专
C1626020021 彭军 红石林镇九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626100395 覃春露 古丈古阳中学 会计(5) 五年制大专
C1626100352 向邦玉 古丈古阳中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1626090034 张凯 古丈坪坝学校 软件技术(5) 五年制大专
C1626110006 孙涛 古丈山枣学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1626080047 向香 古丈河蓬学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1626100380 李强 古丈古阳中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1626100233 彭权 古丈古阳中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1626100378 陈林 古丈古阳中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1626030016 李仕杰 古丈职校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1626100159 张宇俊 古丈古阳中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1626100392 石飞扬 古丈古阳中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1626100391 尚煜 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626090036 施明杰 古丈坪坝学校 电子商务(5) 五年制大专
C1626100054 李思聪 古丈古阳中学 电子商务(5) 五年制大专
C1626030023 龙李辉 古丈职校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1626110010 周宇 古丈山枣学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1626100167 李億 古丈古阳中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1626020050 张坤 红石林镇九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626090033 石远丽 古丈坪坝学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1626090052 向星 古丈坪坝学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1626100369 张建文 古丈古阳中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1626030022 石朝龙 古丈职校 数控技术(5) 五年制大专
C1626100101 张金阳 古丈古阳中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1626020011 田勇 红石林镇九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626090056 张文佳 古丈坪坝学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1626030011 石远平 古丈职校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1626080023 向明金 古丈河蓬学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1626060021 向明伟 古丈高峰乡九年制学校 软件技术(5) 五年制大专
C1626090059 张定强 古丈坪坝学校 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1626020016 彭海 红石林镇九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1626060015 向奎 古丈高峰乡九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1626110019 张浩 古丈山枣学校 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1626060020 胡选凡 古丈高峰乡九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627190096 彭敏 永顺永茂镇九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627050353 李家红 永顺灵溪镇初级中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627260352 彭俊 塔卧镇苏区初级中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1627050603 向露 永顺灵溪镇初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627230056 张仕林 润雅乡九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627250052 郑美宁 石堤镇麻岔初级中学 会计(5) 五年制大专
C1627250040 蔡若林 石堤镇麻岔初级中学 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1627410018 丰春红 永顺大坝乡学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627110011 彭永波 永顺列夕乡九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627190102 于轩 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627260047 杨甜 塔卧镇苏区初级中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627110024 赵春艳 永顺列夕乡九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627050104 张波 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627040016 罗尚坤 永顺民族中学 电子商务(5) 五年制大专
C1627260328 杨田甜 塔卧镇苏区初级中学 电子商务(5) 五年制大专
C1627230022 彭苗 润雅乡九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1627260064 杜仍爽 塔卧镇苏区初级中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627300013 金玉玲 砂坝镇桃子溪九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627300003 杜东友 砂坝镇桃子溪九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627230052 彭二云 润雅乡九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627210028 王舒云 永顺石堤镇初级中学 会计(5) 五年制大专
C1627190101 李莹 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627230059 杜江艳 润雅乡九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1627080028 向浩 永顺两岔乡九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627210025 谢念 永顺石堤镇初级中学 数控技术(5) 五年制大专
C1627190074 袁宇 永顺永茂镇九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627260298 宋小惠 塔卧镇苏区初级中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1627260231 彭娟娟 塔卧镇苏区初级中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1627050488 黄俊珲 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627230025 郁亚林 润雅乡九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627250012 彭星玲 石堤镇麻岔初级中学 会计(5) 五年制大专
C1627230055 杜富佳 润雅乡九年制学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627420325 彭尧 州第二民族中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627030218 樊佳 永顺第三中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627210319 郑小清 永顺石堤镇初级中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1627420347 杨东 州第二民族中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627320075 田乐 永顺毛坝乡九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627020039 陈庆平 永顺第二中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627030034 付琴 永顺第三中学 会计(5) 五年制大专
C1627190127 孟楠 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627300043 吴德成 砂坝镇桃子溪九年制学校 软件技术(5) 五年制大专
C1627210084 彭俊霖 永顺石堤镇初级中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627030076 陈娜 永顺第三中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627050295 彭美城 永顺灵溪镇初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627250123 向玲 石堤镇麻岔初级中学 会计(5) 五年制大专
C1627160120 宋高锋 永顺松柏乡初级中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627220001 蒋金波 永顺石堤镇羊峰学校 数控技术(5) 五年制大专
C1627100066 彭南波 永顺泽家镇九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1627140142 代京 永顺高坪乡初级中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627320088 向仁龙 永顺毛坝乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627180009 史向阳 永顺回龙乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627040190 伍丹丹 永顺民族中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627050476 严祖顺 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627050399 王金 永顺灵溪镇初级中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627420352 余本智 州第二民族中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627040007 向仕伟 永顺民族中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1627160123 张有红 永顺松柏乡初级中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627050511 彭博 永顺灵溪镇初级中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627250121 彭继玲 石堤镇麻岔初级中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1627020035 潘耀文 永顺第二中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627050462 廖金金 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627040033 谢亚思 永顺民族中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1627420493 吴疆 州第二民族中学 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1627040053 刘天明 永顺民族中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627090037 何年兴 永顺首车镇初级中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627250095 彭磊 石堤镇麻岔初级中学 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627050093 谢其钰 永顺灵溪镇初级中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627030230 陈森林 永顺第三中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627050156 彭玉婷 永顺灵溪镇初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627180047 史纯烽 永顺回龙乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627260163 罗煌 塔卧镇苏区初级中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627020031 张圣钰 永顺第二中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627210304 彭坚 永顺石堤镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627230005 覃奥 润雅乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627020225 李涛 永顺第二中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627050581 向肆龙 永顺灵溪镇初级中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1627140089 王文涛 永顺高坪乡初级中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627330023 雷鸣 万民乡九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627140094 向昱琦 永顺高坪乡初级中学 旅游管理(5) 五年制大专
C1627090067 王淑庭 永顺首车镇初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627140030 彭海江 永顺高坪乡初级中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627020377 顾雅茜 永顺第二中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627230042 胡胜 润雅乡九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627040031 向洪林 永顺民族中学 电子商务(5) 五年制大专
C1627250097 张育慧 石堤镇麻岔初级中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627180015 刘炎 永顺回龙乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627210099 谢根银 永顺石堤镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627140029 胡好 永顺高坪乡初级中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627320024 彭南顾 永顺毛坝乡九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627040032 汪佳慧 永顺民族中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627020071 谢深钢 永顺第二中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627040192 谢小龙 永顺民族中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627410010 田钟 永顺大坝乡学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627190092 田自清 永顺永茂镇九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627080043 聂勇 永顺两岔乡九年制学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1627190097 杨莉 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627190115 陈秋莲 永顺永茂镇九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627020123 张右顺 永顺第二中学 电子商务(5) 五年制大专
C1627020234 刘纯峰 永顺第二中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627300014 雷钰菲 砂坝镇桃子溪九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627260286 鲁锦明 塔卧镇苏区初级中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1627230048 向芸 润雅乡九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1627230061 梁小燕 润雅乡九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627030128 朱春明 永顺第三中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627330012 王代 万民乡九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1627070053 向国 永顺勺哈乡初级中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1627040021 向财超 永顺民族中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627210224 向锐 永顺石堤镇初级中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627330036 彭颖 万民乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627030104 彭青 永顺第三中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627020272 向陈 永顺第二中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627230038 黄伟 润雅乡九年制学校 软件技术(5) 五年制大专
C1627410013 丰傲 永顺大坝乡学校 软件技术(5) 五年制大专
C1627020084 彭元勋 永顺第二中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627190095 张小婷 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627020157 李湘 永顺第二中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627090032 张瑶 永顺首车镇初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627320018 胡玉蓉 永顺毛坝乡九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627230033 刘仕峰 润雅乡九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1627140103 彭意萍 永顺高坪乡初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627230001 彭清 润雅乡九年制学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627180041 石仁锋 永顺回龙乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627270059 付森林 车坪乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627910111 胡门坡 永顺县司城若云学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627410017 丰语 永顺大坝乡学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627210355 彭倩 永顺石堤镇初级中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627300054 张健 砂坝镇桃子溪九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1627190112 孟盈 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627300041 王培军 砂坝镇桃子溪九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627180013 罗旭 永顺回龙乡九年制学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1627300010 黄江 砂坝镇桃子溪九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1627190100 宋永红 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627180006 史训合 永顺回龙乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627260268 周萍 塔卧镇苏区初级中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627050335 向太洋 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627040116 吴志坪 永顺民族中学 会计(5) 五年制大专
C1627040071 陈印雪 永顺民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627090016 何斯林 永顺首车镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627050419 印凤 永顺灵溪镇初级中学 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1627050439 向青泉 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627100145 梁镜 永顺泽家镇九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1627420323 胡家涛 州第二民族中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627210336 秦小林 永顺石堤镇初级中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627300056 张旭东 砂坝镇桃子溪九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627320009 田友胜 永顺毛坝乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627020166 向武 永顺第二中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627090070 何艳祺 永顺首车镇初级中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627210202 宋耀祖 永顺石堤镇初级中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627320051 彭英杰 永顺毛坝乡九年制学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1627210197 肖权 永顺石堤镇初级中学 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627320023 张治飞 永顺毛坝乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627190008 覃倩 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627160161 向俾科 永顺松柏乡初级中学 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1627030143 彭浩 永顺第三中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627140010 向锋 永顺高坪乡初级中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627030074 全玉枝 永顺第三中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627040108 孔慈 永顺民族中学 会计(5) 五年制大专
C1627140136 毛俊杰 永顺高坪乡初级中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627050461 廖盈 永顺灵溪镇初级中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627050405 向其发 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627040022 王鑫 永顺民族中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627050396 张明勇 永顺灵溪镇初级中学 电子商务(5) 五年制大专
C1627190105 熊梦凡 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627260087 向昊 塔卧镇苏区初级中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627420327 彭宇 州第二民族中学 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627060033 吉林学 永顺西岐乡学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627230040 殷周策 润雅乡九年制学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627190077 李继东 永顺永茂镇九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627910143 邓曦萌 永顺县司城若云学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627300035 谭晓雪 砂坝镇桃子溪九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627140141 陈秋歌 永顺高坪乡初级中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627050389 王正财 永顺灵溪镇初级中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627030176 李原林 永顺第三中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627210093 龚名波 永顺石堤镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627160016 刘标 永顺松柏乡初级中学 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1627260067 向雨 塔卧镇苏区初级中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627350035 张继深 永顺吊井乡九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1627070065 胡定心 永顺勺哈乡初级中学 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1627350016 张太平 永顺吊井乡九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627320046 胡昆 永顺毛坝乡九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627210347 秦章现 永顺石堤镇初级中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627350011 张兴桥 永顺吊井乡九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627390017 谢湘君 灵溪镇连洞初级中学 电子商务(5) 五年制大专
C1627260247 刘云帆 塔卧镇苏区初级中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627030212 吴蕊 永顺第三中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627420020 李啟鹏 州第二民族中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627230037 田紫椋 润雅乡九年制学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627080006 向晶晶 永顺两岔乡九年制学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627100124 杨璇 永顺泽家镇九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1627040187 向官曦 永顺民族中学 应用英语(5) 五年制大专
C1627410007 覃基桥 永顺大坝乡学校 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627410011 陈德平 永顺大坝乡学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627230024 彭阳 润雅乡九年制学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1627140082 张凯 永顺高坪乡初级中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627030133 龙俊江 永顺第三中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627320010 刘院洪 永顺毛坝乡九年制学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1627210259 张婧 永顺石堤镇初级中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627260251 胡金凤 塔卧镇苏区初级中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627030191 樊新 永顺第三中学 软件技术(5) 五年制大专
C1627080056 田超 永顺两岔乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627030206 秦嘉卉 永顺第三中学 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1627050288 张中柬 永顺灵溪镇初级中学 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1627180026 孙发荣 永顺回龙乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627190051 陈永 永顺永茂镇九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1627260325 曾庚 塔卧镇苏区初级中学 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1627040123 岩和生 永顺民族中学 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1627410016 丰科友 永顺大坝乡学校 软件技术(5) 五年制大专
C1627140106 彭释安 永顺高坪乡初级中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627210060 刘欢 永顺石堤镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627020065 杨周达 永顺第二中学 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1627210233 姚本科 永顺石堤镇初级中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627350020 李帅 永顺吊井乡九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1627050475 彭宇 永顺灵溪镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627210253 彭毫 永顺石堤镇初级中学 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627210196 王鸿 永顺石堤镇初级中学 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627320035 田卓 永顺毛坝乡九年制学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1627080038 王杨 永顺两岔乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627100133 唐飞飞 永顺泽家镇九年制学校 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1627210235 吴召财 永顺石堤镇初级中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627410027 彭烨 永顺大坝乡学校 电子商务(5) 五年制大专
C1627040049 向钟 永顺民族中学 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1627080047 张涛 永顺两岔乡九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1627360083 李信 永顺颗砂乡九年制学校 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1627140066 刘德山 永顺高坪乡初级中学 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1627350032 赵国荣 永顺吊井乡九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1627090060 鲁涛 永顺首车镇初级中学 软件技术(5) 五年制大专
C1630200079 覃涛 龙山县靛房九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630021487 毛淑淳 龙山县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1630010839 黄晨希 龙山一中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1630140067 贾红 龙山县咱果九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1630200082 王涛 龙山县靛房九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630200009 张豪 龙山县靛房九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630200118 田湖东 龙山县靛房九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630020841 孙晴 龙山县二中 会计(5) 五年制大专
C1630020828 彭秀 龙山县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1630010569 童心雨 龙山一中 软件技术(5) 五年制大专
C1630200022 彭瑶 龙山县靛房九年制学校 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1630200126 鲁美琴 龙山县靛房九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630110023 李小路 龙山县三元九年制学校 应用英语(5) 五年制大专
C1630021676 彭天乐 龙山县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1630150072 罗俊男 龙山县内溪九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630110009 卢雄俊 龙山县三元九年制学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630020310 向丽阳 龙山县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630160268 田倩 龙山县里耶民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630021841 向优 龙山县二中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1630180010 向宇航 龙山县洗车九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1630130313 姚宇晴 龙山县召市镇中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1630200015 谢海艳 龙山县靛房九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630130303 向萍 龙山县召市镇中 应用英语(5) 五年制大专
C1630150066 李箱箱 龙山县内溪九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1630200113 田娜 龙山县靛房九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1630090020 陈柳 龙山县湾塘初中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1630010752 张灿 龙山一中 会计(5) 五年制大专
C1630020258 杨诗雨 龙山县二中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1630011323 伍顺龙 龙山一中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630200016 田梦娟 龙山县靛房九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630300019 彭丽芳 龙山县金沙初中 会计(5) 五年制大专
C1630160025 彭青容 龙山县里耶民中 旅游管理(5) 五年制大专
C1630170006 王翔 龙山县苗市九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1630040045 邓忠强 龙山县洗洛初中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630170001 张巧巧 龙山县苗市九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630290009 黄明志 乌鸦初中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630250049 袁昌旭 龙山县茨岩初中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630200020 向明炼 龙山县靛房九年制学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630011172 李静 龙山一中 软件技术(5) 五年制大专
C1630170007 向龙森 龙山县苗市九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1630040018 向冬梅 龙山县洗洛初中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630050050 田芳梅 龙山县桶车初中 会计(5) 五年制大专
C1630011652 陈薇 龙山一中 应用英语(5) 五年制大专
C1630011109 刘政勋 龙山一中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630110024 胡慧玲 龙山县三元九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630040019 向倩 龙山县洗洛初中 软件技术(5) 五年制大专
C1630011143 向心龙 龙山一中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630160251 姚芷涵 龙山县里耶民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630011685 郑煜堃 龙山一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630200019 田江涛 龙山县靛房九年制学校 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630110066 方晓宇 龙山县三元九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630270111 刘衡阳 龙山县桂塘九年制学校 电子信息工程技术(5) 五年制大专
C1630040053 高秀 龙山县洗洛初中 会计(5) 五年制大专
C1630270029 彭召标 龙山县桂塘九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1630160185 向金灵 龙山县里耶民中 数控技术(5) 五年制大专
C1630010866 田开鑫 龙山一中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630022250 朱睿 龙山县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630110037 杨安俊 龙山县三元九年制学校 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630020466 廖源源 龙山县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1630050018 黄小璐 龙山县桶车初中 电子商务(5) 五年制大专
C1630210007 田佳瑶 龙山县农车九年制学校 软件技术(5) 五年制大专
C1630200028 田建华 龙山县靛房九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630011653 向凤云 龙山一中 应用英语(5) 五年制大专
C1630050023 李永豪 龙山县桶车初中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630260134 张友烟 龙山皇仓实验学校 软件技术(5) 五年制大专
C1630140015 彭柳燕 龙山县咱果九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630160206 李薇 龙山县里耶民中 应用英语(5) 五年制大专
C1630170046 严鹏琪 龙山县苗市九年制学校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630010367 高钰斐 龙山一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630160226 彭明龙 龙山县里耶民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630020616 田婷 龙山县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630160180 彭林 龙山县里耶民中 数控技术(5) 五年制大专
C1630020476 彭金鑫 龙山县二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630160247 黄凤月 龙山县里耶民中 会计(5) 五年制大专
C1630160245 王俊熙 龙山县里耶民中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630010524 邓军 龙山一中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630200021 彭玉樱 龙山县靛房九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630160096 王爱岗 龙山县里耶民中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1630160138 向涛 龙山县里耶民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630270066 向温宝 龙山县桂塘九年制学校 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630140023 彭艺 龙山县咱果九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630010885 杨胜钊 龙山一中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630011800 田安金 龙山一中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630160083 彭湘 龙山县里耶民中 数控技术(5) 五年制大专
C1630170025 彭大富 龙山县苗市九年制学校 数控技术(5) 五年制大专
C1630200108 田梅 龙山县靛房九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1630021835 江昊 龙山县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630260082 谢根华 龙山皇仓实验学校 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1630020535 罗圆圆 龙山县二中 会计(5) 五年制大专
C1630020215 彭东 龙山县二中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630020467 林雪莲 龙山县二中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1630020691 向欣怡 龙山县二中 会计(5) 五年制大专
C1630160110 田丽霞 龙山县里耶民中 软件技术(5) 五年制大专
C1630130304 向晓萍 龙山县召市镇中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630150084 贾粤呈 龙山县内溪九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630110027 张云光 龙山县三元九年制学校 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630011384 向大山 龙山一中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1630180028 彭阳阳 龙山县洗车九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1630160212 彭焕铭 龙山县里耶民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630130207 鲁玉婷 龙山县召市镇中 旅游管理(5) 五年制大专
C1630220035 吴朝旭 龙山县红岩初中 会计(5) 五年制大专
C1630020238 吴壹 龙山县二中 软件技术(5) 五年制大专
C1630110025 郑雪梅 龙山县三元九年制学校 电子商务(5) 五年制大专
C1630022357 田汶艳 龙山县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630010184 吴坤 龙山一中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1630020106 田子昊 龙山县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1630020588 邓中秋 龙山县二中 电子商务(5) 五年制大专
C1630160055 贾若雷 龙山县里耶民中 电力系统自动化技术(5) 五年制大专
C1630150071 宋静 龙山县内溪九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630160097 向安文 龙山县里耶民中 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1630010414 向应贵 龙山一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630011125 田锐 龙山一中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630110047 张雨 龙山县三元九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630020319 杨青松 龙山县二中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630010999 梁妮 龙山一中 会计(5) 五年制大专
C1630110062 李汶翰 龙山县三元九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630160170 罗达 龙山县里耶民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630190044 邹春梅 龙山县洛塔初中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1630160109 彭思奇 龙山县里耶民中 数控技术(5) 五年制大专
C1630160011 彭思汉 龙山县里耶民中 数控技术(5) 五年制大专
C1630011591 田红东 龙山一中 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1630011651 向新竹 龙山一中 会计(5) 五年制大专
C1630011702 李远春 龙山一中 软件技术(5) 五年制大专
C1630020626 向梦 龙山县二中 会计(5) 五年制大专
C1630011192 田宽 龙山一中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1630270056 李文钱 龙山县桂塘九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630160013 杨帅 龙山县里耶民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630160117 向美玲 龙山县里耶民中 电子商务(5) 五年制大专
C1630180051 彭敏 龙山县洗车九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630160169 黄吕 龙山县里耶民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630040007 高梦琴 龙山县洗洛初中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630010538 李泓昆 龙山一中 新能源汽车技术(5) 五年制大专
C1630022214 唐永豪 龙山县二中 软件技术(5) 五年制大专
C1630180043 吴银霞 龙山县洗车九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630020481 饶鑫 龙山县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1630011701 田曦 龙山一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630150074 贾阳涛 龙山县内溪九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630022204 陈秀丽 龙山县二中 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630010052 向琦 龙山一中 数控技术(5) 五年制大专
C1630180052 彭艳 龙山县洗车九年制学校 会计(5) 五年制大专
C1630110046 彭武胜 龙山县三元九年制学校 软件技术(5) 五年制大专
C1630150087 姚雨欢 龙山县内溪九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630011145 向叶霆 龙山一中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630010967 杨茂林 龙山一中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630160216 彭诗清 龙山县里耶民中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1630011078 向长义 龙山一中 广告设计与制作(5) 五年制大专
C1630020262 张晶 龙山县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1630170047 叶辉文 龙山县苗市九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630180037 向艳妮 龙山县洗车九年制学校 幼儿发展与健康管理(5) 五年制大专
C1630160099 张帅 龙山县里耶民中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630011884 易文艳 龙山一中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1630021885 穆彩琼 龙山县二中 应用英语(5) 五年制大专
C1630011147 姚敦文 龙山一中 畜牧兽医(5) 五年制大专
C1630011085 杨俊芳 龙山一中 应用英语(5) 五年制大专
C1630022358 彭途旺 龙山县二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630250081 李珊珊 龙山县茨岩初中 应用英语(5) 五年制大专
C1630010175 唐奕婷 龙山一中 应用英语(5) 五年制大专
C1630011239 罗冰洁 龙山一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630180005 向萌 龙山县洗车九年制学校 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630050081 谭家华 龙山县桶车初中 工业机器人技术(5) 五年制大专
C1630020085 梁家权 龙山县二中 软件技术(5) 五年制大专
C1630080095 邓德军 龙山县石牌初中 计算机应用技术(5) 五年制大专
C1630160147 尚海 龙山县里耶民中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630011020 田萍萍 龙山一中 电子商务(5) 五年制大专
C1630150039 姚广生 龙山县内溪九年制学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1630011654 张顺鹏 龙山一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630270126 向晋成 龙山县桂塘九年制学校 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630150005 张中伟 龙山县内溪九年制学校 旅游管理(5) 五年制大专
C1630020254 熊昌舟 龙山县二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630011856 田小琴 龙山一中 中西面点工艺(5) 五年制大专
C1630150080 米浩 龙山县内溪九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630010067 赵山峰 龙山一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630010141 邓涛 龙山一中 汽车营销与服务(5) 五年制大专
C1630200090 覃杰 龙山县靛房九年制学校 建筑工程技术(5) 五年制大专
C1630010946 田向阳 龙山一中 室内艺术设计(5) 五年制大专
C1630150013 徐涛 龙山县内溪九年制学校 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630020335 储永康 龙山县二中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630011691 叶润芝 龙山一中 电子商务(5) 五年制大专
C1630010068 钟啸雄 龙山一中 工艺美术品设计(5) 五年制大专
C1630022242 沈世瑾 龙山县二中 动漫制作技术(5) 五年制大专
C1630021802 向航 龙山县二中 软件技术(5) 五年制大专
C1630150044 姚宇森 龙山县内溪九年制学校 烹调工艺与营养(5) 五年制大专
C1630011335 杨正 龙山一中 汽车检测与维修技术(5) 五年制大专
C1630011502 晏铭泽 龙山一中 服装与服饰设计(5) 五年制大专
C1630020500 向明帅 龙山县二中 模具设计与制造(5) 五年制大专
C1630160257 贾鹏 龙山县里耶民中 软件技术(5) 五年制大专
C1630011799 黄芳 龙山一中 电子商务(5) 五年制大专
C1601010223 向紫嘉 吉首市一中 会计电算化(5) 2+3中专
C1601370271 孙唯 吉首市雅溪中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1601030085 肖如佳 吉首市民族中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601020288 石磊银 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601260842 黄梓洋 雅思学校 电子商务(5) 2+3中专
C1601030269 陈宁 吉首市民族中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601020392 梁煜华 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370508 魏妮香 吉首市雅溪中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1601040317 秦胜强 吉首市四中 计算机应用(5) 2+3中专
C1601370439 张莉 吉首市雅溪中学 电子商务(5) 2+3中专
C1601020280 黄璇 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370406 向宇 吉首市雅溪中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601370280 李嘉瑞 吉首市雅溪中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601370204 向俊吉 吉首市雅溪中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601030261 张旭 吉首市民族中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601370297 董睿 吉首市雅溪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020350 夏政豪 吉首市二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601090024 张先辉 吉首市太坪学校 会计电算化(5) 2+3中专
C1601020353 杨龙鑫 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601040219 高源 吉首市四中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370252 杨韵秋 吉首市雅溪中学 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1601070012 符发顺 吉首市排吼中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601370500 张豪 吉首市雅溪中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601030432 彭嘉 吉首市民族中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370165 何田吉州 吉首市雅溪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601080064 杨军 吉首市河溪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601030395 肖如轩 吉首市民族中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1601260884 张鑫宇 雅思学校 电子商务(5) 2+3中专
C1601050091 张翔宇 吉首市马颈坳中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1601030275 田宇 吉首市民族中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020388 瞿一凡 吉首市二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601370386 黄勇欣 吉首市雅溪中学 电子商务(5) 2+3中专
C1601030355 熊冬凡 吉首市民族中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601020343 满锦宏 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601090026 李延 吉首市太坪学校 会计电算化(5) 2+3中专
C1601370378 王乐 吉首市雅溪中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601261278 童文静 雅思学校 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1601030283 杨挺 吉首市民族中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020154 黄紫娟 吉首市二中 电子商务(5) 2+3中专
C1601040526 刘明月 吉首市四中 会计电算化(5) 2+3中专
C1601370191 陈珂 吉首市雅溪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020229 梁俊贤 吉首市二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601020292 石云杰 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601090038 陈光华 吉首市太坪学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020298 吴永谊 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370226 向未来 吉首市雅溪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370237 彭奕 吉首市雅溪中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1601020360 张俊鑫 吉首市二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601020566 向浩宇 吉首市二中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1601020371 石春燕 吉首市二中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1601030147 吴佳伟 吉首市民族中学 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1601040322 吴文博 吉首市四中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601020294 覃高金 吉首市二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1601130011 吴震 吉首市社塘坡学校 计算机应用(5) 2+3中专
C1601020233 龙舒康 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601030420 贾韩 吉首市民族中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601040273 彭彦钧 吉首市四中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601370188 陈龙军 吉首市雅溪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601070002 陈浩东 吉首市排吼中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601250102 秦一鑫 自治州体校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1601020309 张先瑞 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020352 杨涵林 吉首市二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601020277 张彤 吉首市二中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1601090042 陈秀琪 吉首市太坪学校 计算机应用(5) 2+3中专
C1601370213 刘洋鑫 吉首市雅溪中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601130018 吴俊涛 吉首市社塘坡学校 畜牧兽医(5) 2+3中专
C1601130024 秧生贤 吉首市社塘坡学校 畜牧兽医(5) 2+3中专
C1601090011 向佳 吉首市太坪学校 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1601090029 向秀芳 吉首市太坪学校 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1601020137 武首发 吉首市二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1601050083 杨辉 吉首市马颈坳中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1601370359 张思思 吉首市雅溪中学 电子商务(5) 2+3中专
C1601040018 刘帆 吉首市四中 电子商务(5) 2+3中专
C1601370190 龙相宇 吉首市雅溪中学 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1601050090 张先钊 吉首市马颈坳中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1622040101 刘小铭 泸溪县四中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1622140110 张晚芳 泸溪县解放岩中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1622020075 李雪 泸溪县二中 电子商务(5) 2+3中专
C1622200020 张政群 泸溪思源实验学校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1622020109 杨思 泸溪县二中 电子商务(5) 2+3中专
C1622040152 张立明 泸溪县四中 计算机应用(5) 2+3中专
C1622010658 李俊 泸溪一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1622180006 符玮坪 泸溪县良家潭中学 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1622140014 王柯 泸溪县解放岩中学 电子商务(5) 2+3中专
C1622140025 杨蓉 泸溪县解放岩中学 电子商务(5) 2+3中专
C1622080029 陈湘凝 泸溪县小章中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1622070008 黄生平 泸溪县达岚中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1622020345 徐智俊 泸溪县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1623030026 龙文嫣 凤凰县三中 电子商务(5) 2+3中专
C1623030010 龙阳芝 凤凰县三中 电子商务(5) 2+3中专
C1623240335 龙涛 凤凰县千工坪中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1623050052 吴秋峰 凤凰县民一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623030001 隆晴 凤凰县三中 会计电算化(5) 2+3中专
C1623010206 麻燕花 凤凰一中 电子商务(5) 2+3中专
C1623240216 龙灵辉 凤凰县千工坪中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1623050170 吴晶晶 凤凰县民一中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1623240199 张誉芬 凤凰县千工坪中学 电子商务(5) 2+3中专
C1623240219 吴瑞东 凤凰县千工坪中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1623280452 付康豪 文昌中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1623240032 龙成辉 凤凰县千工坪中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1623010080 吴炫莹 凤凰一中 电子商务(5) 2+3中专
C1623060183 石梅霞 凤凰县民二中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1623110086 王兆 凤凰县新场中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623330685 麻鸿华 凤凰县思源实验学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623260162 石福 凤凰县两林中学 电子商务(5) 2+3中专
C1623050021 龙姚圩 凤凰县民一中 电子商务(5) 2+3中专
C1623050062 杨兴 凤凰县民一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623020414 杨兴 凤凰县二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1623030020 唐艳珍 凤凰县三中 电子商务(5) 2+3中专
C1623150090 唐美珊 凤凰县木江坪中学 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1623010759 秦凡力 凤凰一中 电子商务(5) 2+3中专
C1623030059 龙智勇 凤凰县三中 电子商务(5) 2+3中专
C1623010057 吴品毅 凤凰一中 计算机应用(5) 2+3中专
C1623020219 唐林字 凤凰县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1623050169 邓彬斌 凤凰县民一中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1623330148 龙锴 凤凰县思源实验学校 会计电算化(5) 2+3中专
C1623110098 付易 凤凰县新场中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623150105 黄卓衡 凤凰县木江坪中学 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1623030019 龙志峰 凤凰县三中 计算机应用(5) 2+3中专
C1623020432 刘兰欣 凤凰县二中 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1623020413 于灵龙 凤凰县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623310044 向开鸿 凤凰文武学校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1623140134 田金飞 凤凰县廖家桥中学 电子商务(5) 2+3中专
C1623150150 田成伟 凤凰县木江坪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623020471 龙星宇 凤凰县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1623040102 吴龙池 凤凰县四中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623140049 吴萌 凤凰县廖家桥中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1623020712 徐青林 凤凰县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1623060175 吴康旺 凤凰县民二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623270233 石道聪 凤凰县禾库中学 畜牧兽医(5) 2+3中专
C1623040084 杨胜伟 凤凰县四中 电子商务(5) 2+3中专
C1623110078 王绍靖 凤凰县新场中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623040090 龙桥 凤凰县四中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623300148 龙海 凤凰少林武术学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623020468 滕柳 凤凰县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623330298 张龙 凤凰县思源实验学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623110079 杨飞 凤凰县新场中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623300136 石国强 凤凰少林武术学校 计算机应用(5) 2+3中专
C1623040032 龙凯 凤凰县四中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1623300043 刘宏 凤凰少林武术学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623020489 刘森 凤凰县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1623150142 陈好平 凤凰县木江坪中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624040098 龙雨娜 花垣县四中 电子商务(5) 2+3中专
C1624030162 吴满足 花垣县三中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624030117 文萱 花垣县三中 会计电算化(5) 2+3中专
C1624270107 张平南 花垣县华鑫学校 计算机应用(5) 2+3中专
C1624040072 麻秋悦 花垣县四中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624011006 石求保 花垣民中 会计电算化(5) 2+3中专
C1624010161 赵细 花垣民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624080011 龙付 花垣县麻栗场中学 电子商务(5) 2+3中专
C1624010819 姚杨 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624010584 田钦 花垣民中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624090131 龙康俊 花垣县民乐中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1624010758 阳升 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624270095 姚俊先 花垣县华鑫学校 电子商务(5) 2+3中专
C1624011058 吴季星 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624040074 石蓉群 花垣县四中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624010157 向云苛 花垣民中 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1624040129 吴雪亮 花垣县四中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624040088 石雨 花垣县四中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624050170 龙书镜 花垣县吉卫民中 会计电算化(5) 2+3中专
C1624010536 吴限爽 花垣民中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1624010079 周鑫龙 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010697 晏佩龙 花垣民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624010068 石宗磊 花垣民中 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1624040097 石露珠 花垣县四中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624010645 梁林芳 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010523 向佳宇 花垣民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624030116 王晓露 花垣县三中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624010084 龙军 花垣民中 模具制造技术(5) 2+3中专
C1624010961 吴晓倩 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624080003 李超 花垣县麻栗场中学 电子商务(5) 2+3中专
C1624010095 曾乐 花垣民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624160017 石红连 花垣县排碧中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1624010220 麻金涛 花垣民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624040094 吴乐翠 花垣县四中 服装设计与工艺(5) 2+3中专
C1624030112 田锦宏 花垣县三中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010189 肖俊奇 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010679 吴心顺 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624010026 马新庆 花垣民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1624010252 于云双 花垣民中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1624050184 吴爱萍 花垣县吉卫民中 会计电算化(5) 2+3中专
C1624010137 曹问雨 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010657 赵瑞 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010978 伍潘 花垣民中 模具制造技术(5) 2+3中专
C1624010002 梁浩 花垣民中 模具制造技术(5) 2+3中专
C1624010666 吴坛烽 花垣民中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1624010595 杨佩霖 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010080 何鹏 花垣民中 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1624010966 吴梦茹 花垣民中 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1624010656 林潇 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624030196 黄建松 花垣县三中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624130014 麻学峰 花垣县排吾中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1624010608 丁兴宇 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624011059 黄锡勤 花垣民中 会计电算化(5) 2+3中专
C1624080114 陈敬顺 花垣县麻栗场中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624010691 查万钎 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624010644 龙坤 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624010055 麻文刚 花垣民中 电子商务(5) 2+3中专
C1624010028 袁祖羿 花垣民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624090121 石龙金 花垣县民乐中学 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1624090097 龙欢欢 花垣县民乐中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1624050295 麻冻岳 花垣县吉卫民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624270345 李向民 花垣县华鑫学校 计算机应用(5) 2+3中专
C1624090016 石延锋 花垣县民乐中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1624090104 龙湘海 花垣县民乐中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625030487 吴沛 保靖雅丽中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1625070044 张学煊 保靖大妥中学 模具制造技术(5) 2+3中专
C1625030752 龙雨宇 保靖雅丽中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1625020036 龙英 保靖葫芦中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1625030804 彭熙 保靖雅丽中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1625040095 翟玉欢 保靖毛沟中学 电子商务(5) 2+3中专
C1625030385 刘恋 保靖雅丽中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1625030818 彭帆 保靖雅丽中学 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1625040207 郑显志 保靖毛沟中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625040215 李炟 保靖毛沟中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625030608 李伟 保靖雅丽中学 电子商务(5) 2+3中专
C1625020049 向红生 保靖葫芦中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625070060 向飞宇 保靖大妥中学 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1625090050 梁梦龙 保靖水田河镇民族中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1625070030 肖峰 保靖大妥中学 电子商务(5) 2+3中专
C1625030011 刘伦 保靖雅丽中学 会计电算化(5) 2+3中专
C1625031189 王福 保靖雅丽中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1625040028 刘碧钦 保靖毛沟中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1625020041 石岸文 保靖葫芦中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625040198 龙绍恒 保靖毛沟中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625030329 李华强 保靖雅丽中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1625070088 向明阳 保靖大妥中学 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1625030555 龙银波 保靖雅丽中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1625030444 裴铭欣 保靖雅丽中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625020047 龙发贵 保靖葫芦中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625030644 张燕钢 保靖雅丽中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625090021 梁文灿 保靖水田河镇民族中学 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1625031158 俞礼江 保靖雅丽中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625070008 彭诗 保靖大妥中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1625070077 刘贤鑫 保靖大妥中学 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1625070017 段继顺 保靖大妥中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1625130048 周爱华 毛沟镇白坪九年制学校 会计电算化(5) 2+3中专
C1625130039 向可欣 毛沟镇白坪九年制学校 会计电算化(5) 2+3中专
C1625020017 石明见 保靖葫芦中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1625110129 王李宁 保靖清水坪九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625040194 龙焕斌 保靖毛沟中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625070029 王森 保靖大妥中学 电子商务(5) 2+3中专
C1625030949 王中正 保靖雅丽中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625020131 张元伟 保靖葫芦中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625110121 何秀乐 保靖清水坪九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1625030400 石浩煊 保靖雅丽中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1626100347 田慧民 古丈古阳中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1626110014 刘文丽 古丈山枣学校 畜牧兽医(5) 2+3中专
C1626110016 张宇琴 古丈山枣学校 畜牧兽医(5) 2+3中专
C1626110013 刘文芳 古丈山枣学校 畜牧兽医(5) 2+3中专
C1626010163 孙璐涵 古丈一中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1626090030 龙香泉 古丈坪坝学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1626020001 张腱铭 红石林镇九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1626100273 黄烨鹏 古丈古阳中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1626090004 龙恩平 古丈坪坝学校 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1626050012 董伟 古丈罗依中学 电子商务(5) 2+3中专
C1626100319 张世玉 古丈古阳中学 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1626100121 鲁泉洲 古丈古阳中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1626100348 田鹏 古丈古阳中学 电子商务(5) 2+3中专
C1627110018 米雪 永顺列夕乡九年制学校 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1627910133 张忠义 永顺县司城若云学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627910290 马清坪 永顺县司城若云学校 会计电算化(5) 2+3中专
C1627210136 秦铝 永顺石堤镇初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627050291 黄康 永顺灵溪镇初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627260276 李冬平 塔卧镇苏区初级中学 电子商务(5) 2+3中专
C1627170020 伍青山 永顺长官镇九年制学校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1627250041 魏梦涵 石堤镇麻岔初级中学 电子商务(5) 2+3中专
C1627420132 谢向阳 州第二民族中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1627160142 易荣 永顺松柏乡初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627160145 孙慧 永顺松柏乡初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627160139 谭秋月 永顺松柏乡初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627210141 杨州 永顺石堤镇初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627120020 彭桂英 对山乡九年制学校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1627210288 符帅 永顺石堤镇初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627100147 郑槟 永顺泽家镇九年制学校 计算机应用(5) 2+3中专
C1627070013 彭航 永顺勺哈乡初级中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1627190069 向志豪 永顺永茂镇九年制学校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1627050003 符城 永顺灵溪镇初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627160131 王星钧 永顺松柏乡初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627420381 刘念 州第二民族中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627420500 刘馨宇 州第二民族中学 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1627420316 沈河坪 州第二民族中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627080022 田兵 永顺两岔乡九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627020273 余成钢 永顺第二中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627390016 肖环 灵溪镇连洞初级中学 电子商务(5) 2+3中专
C1627390009 全浩 灵溪镇连洞初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627390015 陈如明 灵溪镇连洞初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627390006 樊永鑫 灵溪镇连洞初级中学 计算机应用(5) 2+3中专
C1627350024 谢月星 永顺吊井乡九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627140069 向一帆 永顺高坪乡初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627320039 龚鹏 永顺毛坝乡九年制学校 电子商务(5) 2+3中专
C1627050292 宋凯 永顺灵溪镇初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627420274 田金 州第二民族中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627160118 余茂林 永顺松柏乡初级中学 数控技术应用(5) 2+3中专
C1627020369 彭延宝 永顺第二中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1627390003 潘百湘 灵溪镇连洞初级中学 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630022164 宋鑫 龙山县二中 模具制造技术(5) 2+3中专
C1630260046 何林林 龙山皇仓实验学校 电子商务(5) 2+3中专
C1630160022 田容 龙山县里耶民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630160111 贾美兰 龙山县里耶民中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630160018 贾美祥 龙山县里耶民中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020390 姚欣宇 龙山县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630050068 黄剑 龙山县桶车初中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630020084 李召蕤 龙山县二中 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1630021935 向蓥春 龙山县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630022140 李凡 龙山县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630022166 钟发鑫 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630021468 陈阳熙 龙山县二中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1630021888 严金成 龙山县二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1630160272 彭欣 龙山县里耶民中 会计电算化(5) 2+3中专
C1630250052 田世军 龙山县茨岩初中 电子商务(5) 2+3中专
C1630021878 张秋霞 龙山县二中 电子商务(5) 2+3中专
C1630050070 孙洋 龙山县桶车初中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630160121 彭悦 龙山县里耶民中 会计电算化(5) 2+3中专
C1630020304 王修贤 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020115 向栩辰 龙山县二中 会计电算化(5) 2+3中专
C1630011687 尚宇飞 龙山一中 汽车整车与配件营销(5) 2+3中专
C1630020182 杨鑫 龙山县二中 电子商务(5) 2+3中专
C1630021756 吴佳杰 龙山县二中 数控技术应用(5) 2+3中专
C1630011359 李军 龙山一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630010082 李书磊 龙山一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020142 雷宇 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630190034 向文足 龙山县洛塔初中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630011191 田静秋 龙山一中 旅游服务与管理(5) 2+3中专
C1630011811 张宇 龙山一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630150095 黄大银 龙山县内溪九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020249 向往 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630050099 肖瑶 龙山县桶车初中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020019 彭立森 龙山县二中 高星级饭店运营与管理(5) 2+3中专
C1630110010 郑泽江 龙山县三元九年制学校 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020210 刘词源 龙山县二中 电子商务(5) 2+3中专
C1630150085 阳好 龙山县内溪九年制学校 电子商务(5) 2+3中专
C1630190041 向红春 龙山县洛塔初中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630150102 贾阳富 龙山县内溪九年制学校 数控技术应用(5) 2+3中专
C1630021958 廖宇杰 龙山县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630020480 秦浩 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630020016 彭成 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630011781 谢超 龙山一中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1630130429 丁德武 龙山县召市镇中 会计电算化(5) 2+3中专
C1630020060 余鑫森 龙山县二中 电子商务(5) 2+3中专
C1630020133 敖翔 龙山县二中 计算机应用(5) 2+3中专
C1630020744 彭安 龙山县二中 汽车运用与维修(5) 2+3中专
C1601370441 李怡洁 吉首市雅溪中学 焊接加工(3) 三年制中技
C1601020579 向玉松 吉首市二中 焊接加工(3) 三年制中技
C1601040349 林杰 吉首市四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1601020243 余帅 吉首市二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1601370460 石帆 吉首市雅溪中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1601020173 陈文俊 吉首市二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1601020240 杨超 吉首市二中 焊接加工(3) 三年制中技
C1622030088 李炫 泸溪县三中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1623010182 黄李 凤凰一中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623020220 吴志文 凤凰县二中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1623050034 石阳成 凤凰县民一中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623330230 杨芝 凤凰县思源实验学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623050049 吴林松 凤凰县民一中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623330611 麻雪静 凤凰县思源实验学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623140013 杨子墨 凤凰县廖家桥中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623020752 杨水湘 凤凰县二中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1623060197 王丽霞 凤凰县民二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623150154 杨毅 凤凰县木江坪中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1623020415 张利清 凤凰县二中 焊接加工(3) 三年制中技
C1623020688 韩为 凤凰县二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623020554 龙贵乾 凤凰县二中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1623020368 吴勇兵 凤凰县二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623060149 欧佳明 凤凰县民二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623020356 杨明星 凤凰县二中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1623020492 姚林苹 凤凰县二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623020360 黄安 凤凰县二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1623140019 龙义 凤凰县廖家桥中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624010057 田志斌 花垣民中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1624011032 贾鑫 花垣民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624040066 石书杰 花垣县四中 焊接加工(3) 三年制中技
C1624010794 刘遵业 花垣民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624040030 石春依 花垣县四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624010251 龙吉昇 花垣民中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1624060121 杨林 花垣县团结中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624040047 石龙涛 花垣县四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624010010 石宗凯 花垣民中 焊接加工(3) 三年制中技
C1624010948 吴正午 花垣民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624030114 田思维 花垣县三中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1624040020 吴建明 花垣县四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624040060 袁明 花垣县四中 焊接加工(3) 三年制中技
C1624010613 龙智睿 花垣民中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1624040056 龙建国 花垣县四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624060138 王红萍 花垣县团结中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624040068 吴天送 花垣县四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624040083 麻治伟 花垣县四中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624080172 龙俊宝 花垣县麻栗场中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1624060061 吴仲银 花垣县团结中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624010950 梁求恩 花垣民中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1624010662 向钊 花垣民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624100156 吴振国 花垣县道二中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624010987 苏继舟 花垣民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624060080 付豪 花垣县团结中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1624010116 吴正扬 花垣民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625030616 彭德超 保靖雅丽中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625200033 石惜缘 保靖夯沙乡九年制学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625110109 陈明星 保靖清水坪九年制学校 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1625040001 滕鹏 保靖毛沟中学 焊接加工(3) 三年制中技
C1625030873 石浏 保靖雅丽中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625060034 彭康 保靖水银乡花桥中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625020090 向贝 保靖葫芦中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1625200036 石志兴 保靖夯沙乡九年制学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625020005 向院平 保靖葫芦中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1625030841 彭森源 保靖雅丽中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1625030779 姚亮 保靖雅丽中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1625160021 晏文 保靖碗米坡中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1625030813 彭怡涵 保靖雅丽中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626080043 张世进 古丈河蓬学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626050008 张志诚 古丈罗依中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626080046 向华明 古丈河蓬学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626010269 张及吉 古丈一中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626040014 龙圆敏 古丈断龙中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626080020 杨永涛 古丈河蓬学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1626030027 石利彪 古丈职校 焊接加工(3) 三年制中技
C1627260302 瞿章兴 塔卧镇苏区初级中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1627260288 张铭 塔卧镇苏区初级中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1627260292 田宇轩 塔卧镇苏区初级中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1627320037 张之涛 永顺毛坝乡九年制学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1627040163 王雨杭 永顺民族中学 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1627080023 向志成 永顺两岔乡九年制学校 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1627410029 陈勇 永顺大坝乡学校 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1627030069 彭波 永顺第三中学 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1627410019 丰艾 永顺大坝乡学校 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630011396 徐秀萍 龙山一中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630050038 刘君 龙山县桶车初中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630011879 叶早夕 龙山一中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630160261 彭丹丹 龙山县里耶民中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630050042 余庆艳 龙山县桶车初中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630011432 彭厚坤 龙山一中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630050096 欧佛林 龙山县桶车初中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630020168 韦寒霜 龙山县二中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630050043 黄双梅 龙山县桶车初中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630011139 向宏禁 龙山一中 烹饪(中式烹调)(3) 三年制中技
C1630010205 贺垚 龙山一中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630130065 丁华炼 龙山县召市镇中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630130062 陈方炜 龙山县召市镇中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技
C1630021818 黎億 龙山县二中 焊接加工(3) 三年制中技
C1630130124 刘玉星 龙山县召市镇中 楼宇自动控制设备安装与维护(3) 三年制中技

关于我们-联系我们-网站管理

联系邮箱:xxzyxsc1@163.com

Copyright 2015 , 版权所有 www.xxzyxsc.com